Инга М

Почему пыль сама появляется, сколько ее ни три, а деньги зарабатывать надо?

Ответы · страница 3
Юрий Малиновский

Нужен мужчина, освободивший тебя от работы

Елена Сыропятова

Да уж вот бы потёр и деньги бы появились .

Дмитрий Клименко

А,Вам,удобней наоборот?Тереть деньги?)))

Инга М

нет, зачем тереть, пусть сами появляются и оседают везде в квартире )))

Владислав Кравцов

Потому что деньги - неправильная пыль)

Владислав Кравцов

Как у Винни были неправильные пчелы)

Владислав Кравцов

У тех пчел был неправильный мед, а деньги - неправильная цель и удовольствие

Инга М

без денег то совсем плохо...

Владислав Кравцов

Надо к ним легче относиться. Есть - хорошо, заканчиваются - будут новые, потерпим, заработаем, отложим. Не должны они быть целью

Евгений Говорунов

без труда не вынешь и рыбку из пруда

Инга М

и пыль не вытрешь и деньги не заработаешь........

Михаил Шлыков

чем больше трёшь , тем больше денег

Михаил Шлыков

правильное место нужно тереть )))

Михаил Шлыков

чтоб за это деньги платили , а какое не важно)))

Инга М

я пока что мозги тру, хоть они у меня и не пыльные и за это платят....а вот с пылью не получается....тру, тру.....дома......

Михаил Шлыков

мозги не каждый умеет за деньги тереть , а вот пыль наверное каждый))))

Тэйситан Камикадзэ

ПОТОМУ ЧТО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕМ ОКНА

Инга М

лучше б деньги залетали ))))

Владимир Забродин

Пыль предшественник денег.

Владимир Забродин

А мкассовые чеки имеют особенность "выгорать в течение нескольких месяцев. Как быть?

Инга М

мы копии делаем, пока не выгорели, а сверху чеки прикрепляем

Владимир Забродин

Не пыльная у Вас работа, но должно быть высокооплачиваемая ?

Инга М

ну не знаю.....было б так - дверь балконную открыл, а оттуда деньги повалили.....я б и на работу не ходила....чеки эти, программы, распечатки...скукота

Владимир Забродин

А у меня девиз; -Если работа мешает пьянке. то такую работу надо бросать!

Александр Харитонов

Потому что деньги - не пыль.

Инга М

А пыль - не деньги (((((((

Инга М

что деньги сами не появляются ((((((

Михаил **

деньги тоже можно тереть))

Инга М

😃 тогда сами начнут появляться?

Михаил **

да))

Михаил **

))))))))))))

Andrej Druzinin

Postavj pravilno mislenie i dengi sami pribegut

Инга М

о, точно, как это я не догадалась.....

Алексей Батогов

Вы удивительно красивая

Инга М

спасибо. а как же быть с пылью и деньгами? как их поменять местами, не подскажите?

Meka Tursunbaeva

Протрите деньгам пыль

Meka Tursunbaeva

Разве не знаете, традиция есть такая,издревле идёт,вы сначала протрите потом поймёте в чем смысл)

Владимир Гаранин

так уж сложилось.

Инга М

несправедливо, согласитесь? хоть бы раз в неделю наоборот было, ну хоть на часочек....

Mykhaylo Vynogryeyev

Энтропия растет

Инга М

😮 а к деньгам эта энтропия никак не может приспособиться, стоб их количество от нее росло?

Mykhaylo Vynogryeyev

Нет. Энтропия в русском близком переводе означает беспорядок. А деньги - это порядок. Чтобы его навести нужно потратить энергию.

Инга М

ааааааааа....вон оно чего......спасибо за объяснение 🙂

Mykhaylo Vynogryeyev

Если энергия есть - проблем нет.

Mykhaylo Vynogryeyev

Не теряйте и набирайте энергию, тогда и деньги появятся...

Максим Исаев

плохо без них..

Максим Исаев

Ирина, у тебя аппетит... 😄

Инга М

ну если в банке 10-литровой поместился, разве вы большой, Максим? или я что то не так поняла и не о том? я уже поужинала

Максим Исаев

трехлитровая -еще менььше)))

Руфина

разные вещи...

Инга М

ну да, но согласитесь, если б было наоборот, то гораздо лучше

Нина М

Тут 2 темы

Инга М

побольше информации, непонятно

Света Дмитренко

и правда

Света Дмитренко

не реви--пыль уходит,деньги приходят

Инга М

точно-точно, или наоборот...

Айгуль Кайбогарова

😢

Инга М

😪 😥 😰