Екатерина

Дорогие друзья, подскажите старые забытые блюда которые готовятся очень просто, думаю что приготовить для семьи.

Ответы
Ка
Катя

Свинину кусочками заливаешь молоком, ставишь в духовку мин. на сорок, потом посылаешь плавленым сыром ещё минут десять. Печень куриную чуть обжариваешь сразу с луком, заливаешь сметаной, сушишь 15 мин, потом специи, ещё 5 мин. Куски рыбы посыпаешь луком, забиваешь смесью яиц и майонеза со специями и в духовку на 25 м.

Ка
Катя

Как спорно что человек сам доводит до кары. От человека лично зависит, как он воспринимает. Как кару или как - ну что теперь, не со мной. Лично видела и жила в течении жизни с человеком, который через себя не пропускал, и не важно, что его дети, так и должно быть, лишь бы не я. Все от восприятия. Будешь сквозь пальцы смотреть и кары не будешь кликать, если коротко. Вот что поняла. Но в основном мы люди сами себя загоняем и со многим соглашаемся, вот и настигает кара. Трудно преподать, как могу.Вообще считаю, что как раз на осознание и покаяние и дана старость. До этого этого не надо делать, копаться в себе и есть себя изнутри.

Дед Пихто

Верно.Не хочу спорить.Отчасти верно.Любой возраст человека это награда.Как и все в жизни.Можно уже в молодости начать красиво прощаться с юностью....Не жалею не зову не плачу...Осознать и пересмотреть можно в любом возрасте.Кроме детства,конечно.Мне сейчас лень печатать.Я пьяный сижу.Скоро спать лягу.Опять в воспоминания.Совет:посмотри фильм Коматозники.По-моему великий фильм.Ссылку не даю,чтоб не навязывать.P.S.Знаешь о чем я сейчас больше всего жалею?В старости мы с супругой стали часто ругаться,брюзжать друг на друга,по стариковски.Так вот,мне очень стыдно,что я участвовал в этом.Мог бы и не доводить до такой ситуации,а просто обнять...Ну,сама знаешь...

Ка
Катя

Могли бы, но ничего страшного в этих поступках нет. Это так, действительно, брюзжжание и не со зла. Присутствует просто некая усталость и как бы, а вот так бы, обычное, житейское. Спи, хороший. Целую, обнимаю, береги себя, милый Деда.

Дед Пихто

Береги родных.Утрата очень ОЧЕНЬ тяжела.

Ка
Катя

Спасибо. Я знаю что это такое. Буду беречь.

Александр Чайка

пирожки из дрожевого теста.В нутрь кусочек не соленой селедки на него слой репчатого лука. Именно селедка а не другая рыба. Или тоже пирожки ( все жарится в духовке) начинка из изюма и морковки .Пропорция не постояннная дает не постоянный вкус.

Лариса

Пирог " Шарун". Берёшь кусок любого теста. Все, что нашаришь в холодильнике, мелко порубить, посолить и завернуть в тесто. Выпекать полчаса.

Екатерина

Спасибо)

Розалия Файзуллина

Макароноплов. все делается как плов,только вместо риса макароны.желательно перья. ВКУСНОТИЩА!!!!♥️

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

разжигаешь костер кладеш картошку ждешь достаешь соль хлеб и рубаешь все семьей))🙂

Екатерина

🤣, креативненько! Спасибо)

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вот это кайф😜

Да
Давид

пирожки)) только в место теста толчёная картошка ))) мммм

Екатерина

Ух ты, спасибо)

Да
Давид

всегда))

Алексей

драники, немного мяса, или рыбы, и свежие овощи

Екатерина

Спасибо, очень хороший набор)

Алексей

я тоже так думаю, не за что )

Ан
Андрей

Поставь самогон и мы все придём

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Помидоры жареные с яйцами.

Екатерина

Вкуснятина) спасибо

Александр

А какие продукты есть?

Екатерина

Все буду брвть в магазине

>“
>“<

Тушенка с макаронами

Екатерина

Спасибо

Дмитрий Созинов

Жареная картошка

Екатерина

Спасибо)

На
Наблюдатель

не заморачивайся

Ir
Irischka

Пюре с гуляшом.

Екатерина

Спасибо

Ir
Irischka

Да не за что.

...abuzer ...

Voryonnaya kartowka)))

Екатерина

Спасибо

...abuzer ...

ну как поели?)

Екатерина

Ага

...abuzer ...

Na seqodnya okrowka))))

Екатерина

О! Делала ее на той неделе)

...abuzer ...

шас ее сезон мммммммм

Ко
Котэ

пфф отдыхай

Екатерина

Ой спасибо)

Ко
Котэ

а то вон вся исхудалась

Екатерина

Василий

Яичница))

Екатерина

Спасибо

Максим Jw

Клецки 🙂

ОК
Олег Котик

холодец

Екатерина

Оооо, спасибо

Валентина Маршакова

Пловус

Екатерина

Плов? Спасибо

Валентина Маршакова

Была рада помочь)