Таша Т

Какая лично Вам польза от рекордов Ф.Конюхова?)))

Ответы
Бо
Бока

я лично попадал часто в экстремальные ситуации. недавно заблудился в ночном лесу. но сумел найти дорогу: сориентировался по луне. пёс верный меня поддерживал. я сто раз упал на обледенелой дороге. потом вспомнил о скандинавской ходьбе и взял две палки. и дел пошло! точнее, я пошёл уверенно. а такие, как Конюхов, вселяют надежду на выживание

Таша Т

Вот хоть кто то пояснил

Бо
Бока

я считаю скандинавскую ходьбу глупостью, но в моей ситуации она помогла: дорога лесовозная была ледяными буграми, и я летал. даже мобильник запищал от удара. на ступнях несколько ногтей отлетело потом. конечно, помогла подготовка. пенсик я, но старое не забывается

Таша Т

ладно...возьмём на заметку)

Серый Кот

Конюхов не только не думал и не думает о моей личной пользе, но и не знает о моем существовании. Также и я не ждал от Конюхова ничего лично для себя. Также Скотт и Амундсен шли к южному, а Пири и Кук к северному полюсу не ради чьей - то личной пользы. Не думал о чьей - то личной пользе и Эдмунд Хиллари взбираясь на Эверест

Таша Т

просто есть у людей потребность к покорению

Серый Кот

А ваша или моя личная польза тут каким боком?

Таша Т

Никаким....вопрос абстрактный....не хочется умничать)

Michael Lvovich Kunin

Каждый сходит ума по своему , переплыл он океан !Ну .и в чем том толк , хотел ВСЕМ доказать ,что человек всесилен.??? Пусть лучше бы-корона-вирус победил.На много больше было б толку!!

Таша Т

самоутверждается может быть)

Michael Lvovich Kunin

Перед кем ? Вера в себя не должна быть показушной !

Таша Т

ну.....это вы так считает.....а у него это хобби может быть

Michael Lvovich Kunin

Хобби бывает разным. Вот у моего дяди на его хобби 16 синичек садится. Правда у 16 -лапка с головки соскакивает !!!!

Таша Т

надо же такое придуимать-измерять в синичках

Michael Lvovich Kunin

Это из анекдота про хобби .от Вовочки

Таша Т

🙃

Людмила (Мила)

Мне нет пользы и от полёта Ю.Гагарина. Но раз такие люди есть, появляются, пусть будут. Кого-то они вдохновят на другие подвиги.

Таша Т

возможно)

Wladus

… - доказывает ТО, что"... человек не погибает от Ситуации, а погибает От Своего Отношения к ситуации!.... ЧЕЛОВЕК Не ИСТРЕБИМ!!!"

Таша Т

а кто погиб?

Андрей Мацнев

Да мне в общем-то и от футболистов или легкоатлетов пользы ноль, что ж теперь - стране в Олимпиадах не участвовать?😉

Таша Т

ну...олимпиады-это немного другое.....а пользы все равно нет

Anatolij Dridzo

А мне и от футболистов, которые вечно проигрывают никакой. Так Фёдоров, хоть на престиж страны неплохо работает.

Таша Т

Какой федоров?

Anatolij Dridzo

Приношу извинения,я имел в виду Ф. Конюхова.

Таша Т

бывает)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не знаю, какая вообще от этого польза. почти никогда не бывает с семьей ради рекордов, эгоизм чистой воды!

Таша Т

вот именно-и как его ещё жена терпит)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, потому и терпит, что он чаще отсутствует, чем присутствует, таки люди, зацикленные на чем-то одном, такие зануды!

Таша Т

и деньги немалые в дом приносит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот только не пойму, кто ему эти деньги платит, наверное, историческое общество?

Таша Т

фонды@! всякие....он же рекламу снаряжению например делает

Крошка Енот

отличная польза!!! я правда не знаю кто такой Конюхов, но на всякий случай, так скажу, отличная польза.))

Таша Т

ржунимагу.....

Таша Т

прям бодрит ваш ответ)

Александр Демидов

Лично - никакой. Но интересно... каков же предел возможностей человека? 🤔

Таша Т

по ходу неограниченный

Александр Демидов

Ещё кааак ограниченный....

Таша Т

но на рекорды не бояться идти

Александр Демидов

Это особый тип людей. Для них: "Я смог!" - стимул к дальнейшей жизни.

Таша Т

теперь понятно)

Анатолий Дилан

Я вообще ничего не понимаю куда его нечистая носит,и кому это интересно.

Таша Т

😀ржунимагу)👍

Барон Де Гофмансталь

Лично мне ни от каких рекордов или спортивных побед нет никакой пользы.

Таша Т

лично мне тоже)

Qqqq Qqqqq

да пусть этот Конюхов повторит свои похождения в присутствии комиссии

Таша Т

вы ему не верите на слово?

Qqqq Qqqqq

конечно, чего только мысленно совершить можно

Таша Т

наверно правильно делаете

Konrad

Да такая же как и от моих собственных.Что было то было. И что? И ничего.

Таша Т

вот именно-ничего.

Konrad

Разрешено все,что не запрещено.Каждый по своему....... и каждому "ПО" кому там "ЧТО".

Таша Т

ну и пусть..лишь бы не иболели

Владимир С

Личный пример его, а рекорды ему самому для себя нужны.

Таша Т

скорей всего так)

Натка М_Мак

Определить пределы возможностей человека, к примеру

Таша Т

И что потом?

Натка М_Мак

Это интересно

Таша Т

Ну определят икому это надо?

Натка М_Мак

Ну, если вам не интересно, то вам этого и не надо. Кабачки на грядке растите. Каждому своё

Таша Т

Мне и ваши кабачки не интересны

Натка М_Мак

Сочувствую

Таша Т

Не смею запретить😄

Се
Сергей

А какая польза сто лет назад была от Амундсена?

Таша Т

знаем теперь его имя)

Се
Сергей

Вы - теперь. Я и раньше знал.

Таша Т

я про покпление,а не про сиюминутность

Нурислам Вагапов

ну как же ведь он один такой придурок

Таша Т

у нас в стране по ходу да)

Владимир Мосалёв

Уважаю! Все же лучше, чем водку жрать

Таша Т

Так то оно так

Мохарям Ханипов

гордость .. а он самоутверждается

Таша Т

может и так....пользы мне лично нет

Мохарям Ханипов

от олимпиады есть .. за эти деньги можно было каждом городе заводы фабрики строит

Таша Т

но никто не строит

Мохарям Ханипов

мы сами без штанов .. а понты ...

Таша Т

🤷