Татьяна Литвинова

А в вашем городе есть "Школа путешественников"Фёдора Конюхова?

Ответы
Никифоров Валерий

Я вам напоминаю, я - не старый солдат, не знающий слов любви, я - опытный мореплаватель, достаточно свободно владеющий сокровищами мировой любовной лирики, но который из всех 419 позиций Кама-Сутры признает только одну классическую, которую почему-то прозвали еще пуританской, это когда я - сверху, а вы все остальные - снизу.

... Рус

Возможно...Только почему не академия...Умный,наверное,этот Конюхов,всякие научные задания,эксперименты ставит в своих путешествиях.А иначе бездельник,на какие "шиши" путешествует...однако.Я знаю только одного профессионального путешественника,с тем о чём перечислил выше.

Татьяна Литвинова

Это у нас загородный лагерь имени Конюхова с туристическим направлением.

... Рус

Ок.

Станислав Бондаренко

Господи, когда он уже утонет - кто ему деньги даёт, удивляюсь........ Лучше бы детей лечили, которым всей Россией собираем деньги на операции и миллионами......

День Сурка

есть, называется Психоневрологический диспансер, там лечат в том числе и от дромомании

Татьяна Литвинова

Дромомания - это импульсивное,. незапланированное путешествие, которое происходит без каких-либо причин и целей... А Ф.Конюхов готовится долго, ищет спонсоров, познаёт неизведанное....😯

День Сурка

в анамнезе Конюха Федорова четко прослеживаются симптомы дромомании - он не может долго находится дома в кругу семьи его тянет все и всех бросить и уехать нахрен и к тому же он всегда один вагабондяжничает

Татьяна Литвинова

Похоже, вы психиатр и он ваш клиент!😄 А я знаю Ф.К.с другой стороны, он часто приезжает в наш город. Я им восхищаясь!

День Сурка

согласитесь это ненормально когда человек путешествует в одиночку и в этом смысл его жизни, человек существо все таки стадное

Татьяна Литвинова

Воздушный шар не выдержит стадо

День Сурка

зато на яхте умещается куча народу

Татьяна Литвинова

не романтично...

Cергей Свириденко

В соседнем городе в морском клубе руководил внук адмирала Путятина, капитан 1 ранга!

Олег Игнатьев

он щенок. Его весь мир поддерживает. Он бы с нами в ильиньо при 9,3 балла прошёл

Анатолий Лапшин

Не слыхал. У нас есть свои путешественники. Самый известный Волынкин.

Юрий Ерилов

В нашем городе нет... Конюхов бизнесмен, а это не у всех получается

Игорь Трофимов

Нет. В нашем городе о Конюхове никто не слышал. И школы не будет.

Татьяна Литвинова

В вашем городе никто не смотрит даже телевизор....😭😪😢

Игорь Трофимов

Телевизор в нашем городе смотрят даже все. Но про Конюхова нет передач и никому он не нужен.

Татьяна Литвинова

Мало знаешь, мальчик...

Игорь Трофимов

Получается, что некая девочка , сидючи в городе Вологде, знает больше и смотрит целыми днями наше, Нью-Йоркское телевидение. Нет, знайка- девочка в нашем городе Нью-Йорке никогда не будет школы Конюхова или Лошадкина или Козлищева. Они в США никому не нужны.

Master Master

Ой, нет... Слава богу! Еще переть куда-то и непонятно ради чего....

Nikola Mahkov

есть школа слабоумных!==не знай чего имени...может и Конюхова...

Павел Самодов

Пока нет , но путешественников хватает !😜

Игорь Звонарев

Не знаю! У нас и без его школы путешественников хватает.

Алексей Едигарев

у нас есть храм. в котором крестили шуру грина.🙂

Татьяна Литвинова

Надо гордится!

Алексей Едигарев

чем я и занимаюсь.😌

Эрнест Кайзер

Есть у нас в Челябинске, где-то на Цвиллинга, кажется...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у нас - яхт-клуб "Юнга" и уже 23 года...(без Конюхова)..

Татьяна Литвинова

новые времена - новые герои...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

точно...мои воспитанники - уже мастера спорта...!!!

Константин Егоров

Где Находится?

Константин Егоров

Школа Конюхов а?

Татьяна Литвинова

Вологодская область

Valentin Beloverbenco

Нет, у нас гораздо круче- сам Фёдор конюхов есть!

Татьяна Литвинова

Вчера, кстати, выступал по 1 каналу, поздравлял с Новым годом...

Valentin Beloverbenco

Увы, если есть Фёдор, то телевизор уже излишняя роскошь!

Татьяна Литвинова

К нам он часто приезжает, т.к. этот детский лагерь ("Школа путешественников") его проект.

Лариса Пукасова

В нашем только "школа юного пожарного"..😅

Татьяна Литвинова

тоже актуально😃

Константин Егоров

Есть Косиинский детский Морской клуб в москве

Евгений Иванов

Нет. У нас есть школа айкидо Кирилла Иванова.

Татьяна Литвинова

а у нас ещё есть карате и кикбоксинг👦