Ма
Марс

Почему вооруженные солдаты отступают а их убивают и собачки их там кушают ?

–1
Ответы
Di
Divorce52

политика лысого такова... передел мира идёт и уничтожение мужского ещё хоть на что то способного населения

Ма
Марс

Здесь мы видим как амбиции проигрывают коррупции

Di
Divorce52

здесь не будет выигравших

Ма
Марс

Не будет

Вячеслав Скульский

блять с такими установками дейст.... фу блять сам чуть не ляпнул. будут выигравшие и пиздец какая точка. выживут все те, кто способен победить в себе ненависть и суждения. ясно выражаюсь.

Di
Divorce52

нет,не ясно. страна алкашей трусов и лизоблюдов не способна жить иначе.. у нее уже это в крови. русский не долго запрягает...он уже просто трус. и это факт! и раб! и это факт!

Di
Divorce52

ты хам... сейчас много трусов и бегунков...но хамов ещё не встречал.... ты заблудшая овца. здоровья тебе человек ☕👋

Arsen Beisenov

Ужасная демотивация