Владимир

Стоит перед женщиной встать на колени, как она тут же ложится рядом...?😁😁😁

Ответы
Га
Галина

А на колени то зачем вставал...полагаю уговорить на лечь. Иначе ведь шиза...просто так на коленях то постоять😊 сколько идиотов.... Ну можно же сообразить, что они пара...от природы там или от создателя, но запрограммированы на размножение. Женщина то конкретно при чем? Хотя бы задумались. Что если не ляжет рядом...что то с ней не так...возможно трансгендер и она по сути мужик.

Фархад Исмаилов

Никогда и ни перед кем не вставал и не встану на колени. Даже перед родной матерью. Отдал бы жизнь за неё, но на колени не встал бы. С детства врезались в память слова Пассионарии (Доллорес Ибарури - исп.) - "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Что поделаешь, так нас Советская власть растила....

Я Это Я

Вовсе нет. Ключевое значение имеет набор характеристик вставшего на колени... Внимание к себе приятно, конечно, но это наверное только способ показать "вот он я какой". Честно говоря, не представляю себе женщину, которая тут же ляжет рядом просто за то, что на нее обратили внимание.

Владимир

Я тоже не представляю но с Гёте трудно спорить.....😁😁😁😁😁

Я Это Я

Время было другое))

Владимир

Ох времена ,ох нравы .....😁😁😁😁

Galina Stupen

инстинкт,когда мы знакомимся с мужчиной,то всегда примеряем его на роль мужа,отца и только безмозглые самки,поднимают подол на голову и рожают для себя а потом бегут за пособием в собес..а вот платить таким не надо,её государство на такие подвиги не толкало

Фарида Тогашева

ну не перед всеми же ты встаешь на колено ? я думаю что встать на колено можно только перед той которой ты готов отдать свое сердце . а если не так , советую запастись лишними коленями

Владимир

Думаю купить наколенники 😁😁😁😁😁

Фарида Тогашева

даааааа....тяжелый случай...слушай ...а может у тебя это...неустойчивость вот и падаешь без конца и падая хватаешься за женщин и они падают вместе с тобой ?😂

Владимир

Вот взяла и все секреты раскрыла ! Теперь не одна не согласиться.....😁😁😁😁😁

Фарида Тогашева

бац...один-ноль

Ta
Tatyana

Ну наверное не каждая женщина. Никогда не задумывалась над этим вопросом,а вы это про то, что если мужчина просит прощения (обычно тогда встают на колени) женщина сразу же прощает?

Татьяна Ильинская

Для начала стоит присмотреться к женщине,прежде чем вставать перед ней на колени....а иначе не только рядом ляжет...и вспрыгнет на плечи

Владимир

Гёте как то об этом не предупредил...😁😁😁

Татьяна Ильинская

Надеялся на лучшее...

Владимир

Ааааа да... предупредил ! Упаси нас Бог от женщин которые нас домогаются...😁😁😁

Татьяна Ильинская

Вот и ответ...мужчина не устоял,женщина на шее...

Елена Рязанова

Это если любит, а если не любит, хоть 3 года стой, всё равно уйдёт к тому кого сама любит, даже если и не будет тот на коленях стоять.

Владимир

Да знаю знаю... Но могла бы согласиться 😄

Елена Рязанова

Согласиться на что? Лечь рядом? Зачем Вам такая? Ищите свою половинку.

Владимир

😄😄😄 Вообще то это слова Гёте....😄😄😄

Елена Рязанова

АААА, сумничали!

Владимир

Не я ,то классик ....😄😄😄

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну не все же такие! Что уж вы так,,, Может, она так растрогалась и решила сделать ответный шаг, но, как видно, неудачно?

Татьяна Ремез

Она думает ты настоящий, защитишь, Женщины - это те же дети, жаждут внимания, любят подарки, и хотят на ручки🙂

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Владимир

Зря ты это сказала..... Молодая такая , тебе бы жить да жить ещё....😁😁😁😁😁😁😁

Елена Крехова

выбор есть всегда - не вставайте и она не ляжет.ложитесь сами и ждите: может , она перед вами встанет на колени?

Владимир

Ооооо... если я лягу то она уже не встанет ....😂😂😂😂😂😂

Елена Крехова

Тоже выход)))

Владимир

Смотря какой вход...😂😂😂😂

Елена Крехова

Да уж , наверное , со входом все 👌

ღC
ღღღ Cветлана ღღღ

да. потому что, в наше время красивые поступки настолько редки. что за каждый хочется бесконечно благодарить

Людмила Ерохина

Кто вам такое сказал? Значит,вам такая досталась.Значит,вы не видели настоящих женщин.Не судите по одной....

Владимир

Это мне Гёте сказал....😂😂😂😂😂

Евгения Волохова

Вы наверно что то путаете....у ног ложится собака обычно , а вот стоит сказать Ап !!! И тигры у ног наших сели 🙂

Марина Мелёхина

да ладно)))) далеко не все сразу)))) конечно можно упасть в обморок-уж как-то отвыкли от коленопреклонения))))

Джони Султик

это что бы мужик который лежит не казался кретином! что бы поддержать адам и ева, куда адам туда и ева

Баласанов Тигран

Становится раком 😜😜😜😜😜

Наталья Пашко (Кулик)

мужчина встаёт на колени перед женщиной с искреней надеждой, что однажды они поменяются местами.

Владимир

Тоесть он будет лежать а она стоять на коленях рыдая ?😁😁😁😁😁

Наталья Пашко (Кулик)

ну почему бы и нет

Эрика Кортц

На коленях перед женщиной стоят ТОЛЬКО РЫЦАРИ!!! ВЫБОР ЗА ВАМИ!!! ХОТИТЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ К ИХ ЧИСЛУ???