Владимир

Стоит перед женщиной встать на колени, как она тут же ложится рядом...?😁😁😁

Ответы · страница 3
Евгения Кузьмина

Ну так радоваться надо , что не меч на плечо возложила и вассалом не нарекла!

Андрей Сашин

...разве что если уронить при этом на пол несколько купюр,желательно зелёных

Владимир Кузнецов

Тёзка, не стоит себя утруждать))) Опосля скажет, что у тебя коленки грязные)))

Владимир

Опасля она ваще говорить не сможет !😂😂😂

Надежда Балабаева

Зачем встаешь тогда? Милостыню попросить... Не вставай, она не ляжет... 😀

Владимир

Пробиваю почву !😁😁😁😁😁

Надежда Балабаева

Чем? Башка не топор, колени не буры..., а .... не опора. Сломаться быстро может... и... тогда что?😀

Ольга Ерофеева

а я думала продолжение будет другим...... как она тут же садиться на шею )))😁

Владимир

Содится то потом ! Но сначала показывает как она красиво лежит !😁😁😁😁😁😁

Ольга Ерофеева

да ну, побоится запачкаться , надо же что нить постелить

Людмила Бородич

Да нет... Думается больше всего этого хочется тому кто уже стоит на коленях

Дарья Удача

Далеко не всегда: порой, стоит ударить и она будет лежать и дарить любовь

Любовь Витязева

Нет. Она ножку с педикюром шпилькой тебе в темя любя, ласково так прижмет

ОК
Ольга Клепикова

Я сама люблю становиться на колени, а мужчина чтобы стоял... 😁 😁 😁

Наталья

😆 😆 😆 👍 💃 🤗

Людмила Лисовалова

Молодец та, которая так делает. Правильно понимает коленоприклонение

Владимир

Колено преклоняю перед коленопрекланенной ... Короче не смог выговорить !😁😁😁😁😁😁😁

Наталья Саломатина

Если Вам удалось положить Божью Матерь тогда Вы живете на Небе Юмор

Марина Неверко

Это говорит о чем вас жалко таких беспомошных что встали на колени

Владимир

Это вы Гёте скажите 😁😁😁

Тень Кота Гамлета

А ВЫ ОСТАВАЙТЕСЬ ПО ДОБРОЙ ТРАДИЦИИ В СТОРОНЕ - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Ирина Трушкина

Нет. Если ей не нужен, то хоть встань, хоть следы целуй - толку ноль.

За
Зарина.

Какие то вам не правильные женщины попадались....😜

Владимир

Да я их ваще не видел !😁😁😁😁😁

За
Зарина.

Мда как все запущено!!😉

Рыбак

ну а если она с карликом общается и решила посмотреть в глаза😁

Люси Марево

Так тож дрессированные, а неизвестно, могут и ...цапнуть)))))))))))🤣

Юлия

Нет. Зачем? Быстренько залазит на шейку... пока удобно залазить)

Марьям В

слабенькие попадались....от неожиданности такой--просто падали

Димитрий Шумейко

А что поделать? Не все одинаково реагируют на команду "Ложись!"