Руслан Георгиевич

Ольга Глацких имеет 7 классов образования....как же эта дама попала на руководящую должность?

Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

Е Б А Н У Ц Ц А !🤔

Марина Александрова

😨, 🤔, 🍓

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Кржисецкая

а хто вин?

Руслан Георгиевич

дама- руководитель..без образования -

Людмила Кржисецкая

а что теперь надо образование чтобы руками водить?

Руслан Георгиевич

счастливая ..,если так думаешь

Людмила Кржисецкая

Руслан, я так с юмором спрашиваю, т.к. знаю что у многих руководителей нет профессионального образования, есть купленные дипломы.

Маркиза Простая Баба

а это кто?

Руслан Георгиевич

да.....просто нечего сказать

Далеко Не Идеал...увы(

Талант!)

Руслан Георгиевич

нет...,я прочитал статьи журналистов.,папик у ней крупным владеет бизнесом..,брат- такой же...мама--не знают.,ну а она сама-попрыгунья стрекоза...,но видимо вы правы..,Парадокс лишь в том что ей именно государство помогло стать тем кем она стала..а судя по ее словам-----ГОСУДАРСТВО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО И У НЕЙ 3 КОПЕЕЧНАЯ ЗАРПЛАТА...

Далеко Не Идеал...увы(

Я...если честно...её не знаю)

Владимир Лопаткин

Ногами.

Леди Мила

блат

Леди Мила

это дура, которая сказала, что рожать государство не просило.