Ал
Алиша

🖼 Нежные кусочки телятины, немного потушенные с натуральным молоком и козьим маслом, добавлен измельченный чеснок, соль, перец. Позже добавлен белок и в конце желток, чтоб оставался жидким. Т.к. он выступает в качестве соуса. 🖼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Козье масло понты, молоко это вода и жир... в бульоне тушить понятнее а уж белок к белку мяса ??? Стремиться надо к простоте

Ал
Алиша

Козье масло - это вкус. Желаю Вам пить кофе с водой+ майонез (вода и жир) 😅 без понтов. Майонез ближе к "народу".

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДЕВУШКА ОБНАЖЕННАЯ...С ДОБАВЛЕНИЕМ ЗАГАРА...ОХ, КАК АППЕТИТНА...А ВЫ ТУТ СО СВОЕЙ ТЕЛЯТИНОЙ...)))))))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

при одном упоминании козье молоко, козье мясо, а теперь еще и масло , я не буду.

Василий Пинясов

Растворился!!! В темноте. Надеюсь ты не только в готовке страсть проявляешь!

Роман Селезнев

Да....Вы молодец.....вкусно я думаю. А у меня чай с лимончиком и печенье.))))

Ал
Алиша

Чаек у меня сегодня перед сном )

Роман Селезнев

Счастливая))))

Борец С Врагами

Превратили Обсуждайку в кулинарную книгу. И бюро знакомств

Ал
Алиша

Чс резиновый

Узденов Башир

Алиша, читая Ваши рецепты, завидую Вашему мужу🙂

Fenix🇱🇹

Вы пробовали козье масло .... запах будет на любителя

Ал
Алиша

Может доярка продукцию которой Вы брали была не чистоплотной. При таком раскладе и коровье воняет навозом.

Fenix🇱🇹

Моя мама держала коз и коровы , было фермерское хозяйство и уж поверьте , я знаю вкус настоящих молочных продуктов . Знаю какая коза вонячая , а какая нет , даже не пробуя ее молоко . Масло все равно имеет свой запах , вы хоть его прибывали ?

Ал
Алиша

Вы же видите, что да. Об этом в теме написано,что использовала козье масло. В основном только его и использую.

Fenix🇱🇹

Тогда знаете , что это не для всех

Ал
Алиша

Говорят и баранина не для всех. А мы курдюк добавляем даже к другому мясу, для запаха. Вот кролик на мой вкус - вонючий.

Fenix🇱🇹

Ну да , вы правы

Светлана Дубенкова

Алиша, подскажите, как загружаете фотографии?

Ал
Алиша

Прямой ссылкой из какой либо социалки

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Вы желаете убить свой желудок наночь глядя)))

Nikola Mahkov

-говядина вредна-коровье бешенство там!--😭

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Nikola Mahkov

-это ФАКТ!--

Ал
Алиша

А кислород разрушает клетки. Так что пакет на голову и в лучший мир ))

Nikola Mahkov

-кислород помогает жить!--

Ал
Алиша

Почитайте больше информации

Nikola Mahkov

-почитаю!--

Лариса

Кошрут запрещает смешивать мясо с молоком.

Ал
Алиша

Нет такого запрета.

Ал
Алиша

http://samlib.ru/t/tulupow_s_i/newarikozlenkawmolokemateriego.shtml и причём тут евреи. Или запреты всех религий подряд соблюдаете?

Лариса

Сначала - нет такого запрета! Потом узнала,что,оказывается есть , и набросилась на меня и евреев. )))))))) Я и свинину не ем, и что?

Ал
Алиша

Говорю же- нет. По ссылке текст, там буквы, их читают.

Алексей

вас опять выгнали с кулинарного форума ?

Эп
Эпикуреец

Алиш, что такое козье масло?🙄

Эп
Эпикуреец

Откуда такие сведения? Из 500 гр. жидкости получить 300 гр практически уже твёрдого вещества? Ну реально подумай.

Ал
Алиша

Не жидкости,а крепких сливок

Эп
Эпикуреец

Крепкие сливки? )) Есть такое определение? Это жидкость или нет? Логика женщин иногда убивает.))

Ал
Алиша

А, это попытка троллинга, не распознала сразу, удачи 👋

Эп
Эпикуреец

Ничуть. Попытка призвать к здравому смыслу. Всего ...

Просто Рома

Приятного вам))) я слюнки поглотаю))

Юрий Солопов

И все это сразу в мусорное водро

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и все😱 а стакан с вином где

Кулебяк Кулебяков

Еда явно не для меня-бедняка.

Ал
Алиша

Езжайте в деревню, почувствуйте себя олигархом ))

Кулебяк Кулебяков

Была бы у меня деревня ))))

Яковлев Сергей

вы видели как убивают коров?

Ал
Алиша

Вы из травоядных? )

Яковлев Сергей

нет тоже жру человечину. Но видел как их на убойной фабрике мочат. Зрелище еще то. Коровы плачут, они понимают что их ведут убивать

Ал
Александр

😮а как же сальмонелез?

Ал
Алиша

термическая обработка же есть ) и риска невероятно мал, сопоставим с любыми другими продуктам, почему клин сошелся именно на яйцах?

Ал
Александр

никто не знает. а сколько надо варить говядину, чтобы в ней церня убить?

Ал
Алиша

Может лучше не брать непроверенную )