Та
Танюша

Сегодня говорили по Тв, что рекламу лекарственных препаратов хотят убрать... А вы этому поверите? 🙅

Ответы
Светлана Войцеховская

Поверю. В Госдуме рассматривают предложение запретить продавать в аптеках свободно все антибиотики. И это правильно.

Та
Танюша

Уже кое что запретили..

Светлана Войцеховская

На днях выйдет запрет, а то самолечение уже довело народ до биохимической диверсии....

Та
Танюша

Даже так? Так это теперь называется?

Гоша Гоша

Я долбанно-лживое ТВ давно не смотрю и вам не советую, человеком себя почувствуете в этой проклятой стране!!

Та
Танюша

Мерси.

Ольга

Тоже слышала, и слышала то, что всякие лекарства перестали излечивать болезни,

Та
Танюша

ПРивыкание произошло...Насытились уже по макушку ими....

Роза Хасанова

Рекламы., на каждом шагу аптеки - так заботятся о нашем здоровье

Та
Танюша

Чрезмерная опека...наживка, на которую мы клюем...

Роза Хасанова

У нас рядом с домом 4 аптеки, а если шагнуть чуть дальше опять аптеки, парикмахерские.Предприниматели очень" озабочены нашим внешним видом" и нашим здоровьем

Та
Танюша

О да.. Ступить некуда скоро будет.. Окружили... Осада круговая.. 😎😊

Даль Светлая

почему не? перестали же водку рекламировать

Та
Танюша

Ты что, как я не могу тебя узнать?Просто убила наповал...

Даль Светлая

а почему тогда на ВЫ?))))))

Та
Танюша

То ли нельзя пошутить? Может, я Вас люблю тайной любовью?))))

Даль Светлая

оййй.... выдумщица! как жизнь, Танюша?

Та
Танюша

Уходим в ОК ?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,они столько имеют ,что нет резона !

Та
Танюша

Тоже так думаю.. Но посмотрим.

Nina Hanina

Хотеть еще никому не запрещалось

Та
Танюша

Поживём, увидим..

Гай Юлий Цезарь

хотеть - это не сделать

Та
Танюша

Посмотрим....

Гай Юлий Цезарь

согласен

Виктор Василий

Нет

Та
Танюша

И правильно.