Па
Партизанка***

Мальчики!!!! Исландия будет платить 5000 евро в месяц иммигрантам, которые женятся на исландских девушках. В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин.Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку.Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства.

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 👈 👺

Па
Партизанка***

Благодарю!

Па
Партизанка***

Как-нить без твоей помощи..

Робот Вертер

Хочу в Исландиююююю😜😜😜!!!!!!

Па
Партизанка***

тогда в пролете..как фанера

Робот Вертер

Жестокая ты 😳

Па
Партизанка***

не замечала

Робот Вертер

Со стороны-то виднее всегда 😜😜😜

Па
Партизанка***

а ты добрый...

Хлебников Александр

Быстро! Где там года скидывают???? Ну, как пробег на машинах????

Па
Партизанка***

машину времени надо

Бахтиёр Ака Турсунов

Это не новость, во всех северных регионах такая ситуация

Бахтиёр Ака Турсунов

правда давно это было в 90-х годах, как у вас там сейчас?

Па
Партизанка***

очень плохо....

Бахтиёр Ака Турсунов

мировой кризис, все еще обойдется,

Па
Партизанка***

если сменят президента-может быть...он уже страну до ручки довел..

Бахтиёр Ака Турсунов

наверное, вам виднее

Ок
Окей

Классно .европа в целом вымирает ,но платят так не всем

Па
Партизанка***

чего это она вымирает?

Ок
Окей

Детей рожать не хотят .германия и Франция особенно отличились .выбирают свободные отношения от бебифри

Алексей Миркин

Даже если кувейтских динаров .

Лариса

Они только специалистов набирают. С образованием.

Па
Партизанка***

правильно!!!нация должна быть образованной!

Лариса

А то сейчас кинется всякий шрот в Исландию...

Па
Партизанка***

не говорите)

Дмитрий Игнатьев

А Родину что - жидам оставить?😎

Николай Одегов

А квартиру с машиной дадут?

Па
Партизанка***

да!!! https://vmirechudes.com/islandiya-budet-platit-5000-evro-v-mesyac-immigrantam-kotorye-zhenyatsya-na-islandskix/?_utl_t=ok

Николай Одегов

5 штук конечно на дороге не валяются, но я русских красавиц люблю

Па
Партизанка***

ну вот..хотела помочь

Николай Одегов

Ну все равно спасибо за попытку 🌹

Дмитрий Донченко

Что правда?! Я готов!!!!!!!!!!!!!!

Па
Партизанка***

правда

Дмитрий Донченко

Куда обращаться?

Па
Партизанка***

в посольство

Масяня

ща как все ломанут)

Па
Партизанка***

всем не получится..вышка нужна)

Масяня

Бядаа

Егор

Арабы помогут

Виталий Юров

А ЭТО ГДЕ

Па
Партизанка***

посмотри на карте

Виталий Юров

ОК)))))))))))))))