Ви
Виталий

Если девушка наколет себе тату бабочки, то кем это насекомое станет на располневшем женском теле через десяток лет?😁

Ответы
Солька Ангел

бабочки давно вышли из моды,их только набивают глупые подростки))предпочтительней набить какой нибудь разноцветный узор,который при деформации не теряет красоту произведения...главное,это попасть к хорошему тату мастеру и не переборщить)))

Ольга Балыбина

Верно, главное попасть к хорошему мастеру!

Ви
Виталий

Лучше вообще не набивать ни чего..и не будете выглядеть глупыми подростками..

Ольга Балыбина

Видимо вы постарели, стали злым и наверно невыносимым( . А женщины: что хотя, то и делают! Они всегда умны и молоды! И почему вас заинтересовала эта бабочка на теле? В голове они обычно!

Солька Ангел

каждый хозяин своего тела,и никто не в праве унижать,тем более это далеко не занятие подростков!!!лучше займитесь своими потребностями,судя по внешности может быть попиванием пивка?)))))что более вредно и унизительно)))....вам не нравятся тату?так засуньте свое мнение себе в ж....есть разница между низкопробными тату и произведениями искусства,которые ценятся очень дорого!!!! не надо так глупо умничать,если вы профан в подобных вещах!!!!!!!

Солька Ангел

вы разбираете единичные случаи прошлых,уже давно забытых лет,когда были в моде дешевые бабочки....повзрослейте уже и задавайте не глупые а взрослые вопросы!!!

Леди Мила

анекдот:Перед свадьбой невеста жениху признается, что выколола на груди портрет любовника. Тот сначала расстроился, потом стал ржать: Представляю, как вытянется его морда через 15 лет.😀

Барс*****

👍

Ан
Ангелина

У вас анекдот..) А я в жизни видела девушку с тату мордочки кошки на груди, в области декольте..))) Что станется с кошечкой..)))

Леди Мила

да.. вытянется..

Natalja Kostenko

Я представляю в расплывчатом виде -скорпиона...Извините,но это мое восприятие мира. Возможно ее туда тянет.... Я не знаю и не уверенна в этом.

Ви
Виталий

Почему именно скорпиона?

Светлана Астрадамова

Виталий простите меня но я ни когда не интересовалась тату и не могу даже представить что из этого получиться этот вопрос не ко мне

Ви
Виталий

Ок.

Лира Чудина

Не все через10 лет толстеют, а тату на девушке вообще нн воспринимаю,как тавро на домашних животных

Кс
Ксения

ну многие ничего не накалывают,а тоже жиром заплывают,а многие мужики имеют беременное брюхо.

Ви
Виталий

Речь не о брюхе Ксеня.

Кс
Ксения

именно о нем...вы ничего себе не кололи,а почему так раскабанели?

Ви
Виталий

😁Вообще то я ни когда не был таким..

Кс
Ксения

ну фото говорит об обратном или это не ваше фото?

Ви
Виталий

😂Неужели на жирного кабана похож?

Кс
Ксения

есть такой момент

Ви
Виталий

Нет..вы ошибаетесь

Ирина Ульянова

Хороший вопрос. Конечно может стать и бесформенным пятном. С тату сильно полнеть не стоит.

Ви
Виталий

😁👍 Да..согласен. ..да и без тату - тоже.

Ирина Ульянова

Это уж кому как повезет.

Валентина Родионова

вы,вроде бы на вид -взрослый,а вопрос очень -детские задаёте.📕⌚🐝🤚

Ви
Виталий

Вы тоже вроде взрослая женщина, а на детские вопросы отвечаете)))🤣

Валентина Родионова

потому,что ,я очень люблю детей,пока их пороками не заразили🐝🐶⌚🐬🤚

Ви
Виталий

Тогда не пишите чушь.

Наталья Князева

А Вы не допускаете,что женщина может оставаться стройной и через много ушедших лет?!

Ви
Виталий

Речь про бабочку, а не о женщине.

Любовь Новикова

на располневшем будет большая бабочка, а вот на худом будет сморщенный комочек.

Ви
Виталий

😁Интересно..

Любовь Новикова

у вас есть время - проверьте....

Ви
Виталий

Ну спасибо за рекомендацию..

Людмила Чурсина

я это не одобряю ,а кем она будет или он ,понятно хорошего мало и не эстетично!.

Ви
Виталий

Да..согласен с вами полностью.

Татьяна Бондаренко

Вот, чего не выношу, так это тату. Только в виде коррекции и то сомнительно.

Ви
Виталий

😁🤷‍♀️ Ну что поделать?

Ирина Бордиян

Возможно она и не поправится, ну а вдруг, то это будет Бабочка -Жируха))

Галина Мазяркина

😁😁😁Я всегда об этом говорю, как внуки на это будут смотреть.....

Ви
Виталий

Да.

Lena Lebedeva

Не люблю тату,как любой рисунок будет выглядеть если хозяину за 70?

Ви
Виталий

Да..не очень..

Lena Lebedeva

К сожалению с годами кожа теряет свою красоту,но это заложено Великой Природой ! "Против лома нет приема"...

Ви
Виталий

Против лома нет приема...если нет другого лома.

Светлана Петрова

Почему вы так уверены, что женщина через десяток лет располнеет.?

Ви
Виталий

Редко кто худеет..

Фаина Белоконь

Эта бабочка на постаревшем сморщеном теле сложить свои крылья)

Инопланетянка.

Я не люблю тату. Портить кожу это кощунство над собой.

Ви
Виталий

Ты как всегда права Кристина!

Людмила Чурсина

Я такие вещи не приветствую и отношусь отрицательно!

Ви
Виталий

Я тоже.

Эмилия Акмаева

Ей придётся держать себя в форме, что бы не полнеть..