М(
Михаил (Москва)

Любое стремление заставить других верить во что-то абстрактное и нематериальное, - отрывает от веры реальным близким, и направляет веру на служение чужим и далеким? В этом вся суть веры?))

Ответы
Ол
Ольга

Если видишь, что близкие частенько лгут, то хочется верить, что где-то в абстрактном и нематериальном есть истина и справедливость.

М(
Михаил (Москва)

С твоей стороны, да)

Ол
Ольга

Л.Филатов хорошо сказал на эту тему: "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" )))

М(
Михаил (Москва)

Это тоже про тебя)

Ол
Ольга

Ещё бы язык показал)))))))))))))

Дедушка Старенький

Религии.