Ci
Cicada3301

К чему приводят знакомств в соц сетях и какой толк что бы была польза или всё же это временное наслаждение строча по клавишам о любви?

Ответы
Ирина Широкова Z

Я познакомилась с мужчиной и встречалась с ним в реале год....а мой бывший муж,познакомился с женщиной из Екатеринбурга и сейчас живут в нашем посёлке на соседней улице и не плохо живут.....так что можно найти свою судьбу в интернете, я это знаю точно....

Татьяна Бондаренко

У каждого своё. Мне знакомства очень помогают в моём деле. Да и знакомлюсь чисто для дела. В друзьях, конечно остаются не многие, но полезные люди. Только не пойму, причём здесь любовь?

Ci
Cicada3301

сам в шоке недавно испытал

Татьяна Бондаренко

Что испытал? Дело или любовь по инету???

Ci
Cicada3301

и то и другое

Татьяна Бондаренко

Поздравляю!

Fox

Для некоторых людей это является своего рода спасением. Необязательно видеть человека, или слышать его, чтобы поговорить с ним.

Татьяна Ахтямова

Не каждый может выйти и пообщаться с друзьями а здесь хочешь ответь хочешь промолчи Это общение .

Ольга Разумова

Не знакомлюсь и не пишу о любви. А так почитать вопросы от нечего делать,на некоторые ответить.

Наталья Гузеева

По моему ни к чему они не приводят. Только ограничиваются двумя или тремя предложениями и всё.

Татьяна Ракета

замечательно приводят!нашла кучу друзей и вам советую!И с ними вижусь не только в соцсетях!

Ci
Cicada3301

но только в соц сетях а не в реале

Дама Хххl

Любофььь...на расстоянии...😱...не видя предмет обожания...👀...🤔... Бред... полный...☝️

Светлана Климова

какая любовь в виртуале это ерунда встречаться нужно в реале только тогда и будет толк

Ci
Cicada3301

сейчас никто не хочет ведь это не то что бы глупо это тупо

Светлана Климова

ну а переписываться непонятно с кем это не тупо наверняка вранья целые горы не все любят правду писать о себе в инете все белые и пушистые

Ci
Cicada3301

интернет страна чудес

Светлана Климова

еще каких и еще это всемирная помойка

Ci
Cicada3301

вот поэтому я всегда захожу в dark net

Татьяна Морозова

на компе с 1993 года, о любви не строчу, почти не читаю и сбрасываю в ЧС на этом сайте

Valentina

Кому то это нравится..раньше писали письма и с нетерпением их ждали...

Ирина Архипова

У всех по разному. У кого к ни к чему хорошему, а у кого то к свадьбе.

Иришка Громова

Мой отец познакомился так с женщиной и они уже лет 7 живут вместе

Tamara Panova

Я тоже не понимаю для чего еще хотят выйти замуж а потом развод.

Ci
Cicada3301

наверное сейчас это модно по нескольку раз выходить замуж и жениться

Ирина

Отчего же. В некоторых случаях приводят к реальным отношениям.

Ci
Cicada3301

и все скажут что это судьба только после того как это осуществиться а пока.. только негативы

Ирина

Вела свадьбу у одной такой уже супружеской пары... Недавно доченька родилась у них)

Ci
Cicada3301

повезло им! и это только единицы случаев

Ирина

Главное, не лениться в любых отношениях!

Галина Коровина

Наверное это так, но не надо развеивать мечту, у тех, кто верит.

Ci
Cicada3301

и ошибается

Владимир Асиновский

Строчить о любви не нужно. А вот общение приносит наслаждение

Св
Светлана_Светлана

Хз, у меня так 3 подружки замуж вышли. Так что кому как повезет

Гульнар Есетова

люди находят свою потребность...даже складываюся семьи...

Inna Yakobi

Иногда эта отдушина помогает жить....или выжить что ли..