Евгений Бриг-Снежин

СКАЗОЧКА ПРО БАЙДЕНА
Жил-был Джо Байден и была у него подруга Деменция. Не какая-нибудь там ветреная, а истинная подруга, ходил он везде с ней за ручку, никогда она его не отпускала, верная была.
И ещё у него была своя обезьянка, звали её Жан Пьеровна. Любила она яркие одежды и «бекать-мекать». Но, умела и разговаривать. Правда слов знала мало. Выучила обезьянка 5 предложений и их твердила людям, 🖼за деньги, разумеется. Не всякой обезьянке так повезёт!?

Ответы
Нурия Шагабиева

😁🤭

Евгений Бриг-Снежин

Алексей Кастомс
Шлёт Всегда Нам Небо Счастье…
Шлёт Всегда Нам Небо Счастье,
Сну Подобное Отчасти –
Пуль Резвей, Быстрей Мгновенья
Выси Это Мановенье!
Не найдёшь, Чем Неба Счастье,
Дара, Лучшего по Части –
Где Б Ни Был, на Месте Всяком
Враз Найдёт, и не иссякнет!...?

Ольга

😁