Ал
Александр

Жена в обиде, что должен сделать муж, чтобы в семье воцарился мир и покой?

Ответы
Марина Киселёва

Как правило все споры заканчиваются у постели! Пообещайте нереашьную ночь! Цветы завянут! А такая ночь останется навсегда у женщины в памяти!

Ал
Александр

стать как огромный спокойный корабль во время шторма и контролировать себя, ведь обида это женское выражение гнева, а гнев это грех

Марина Киселёва

Тогда рассмешите!

Елена Орлова

семья - это труд двоих людей и не кто ни кому ни чего не должен и делать должны оба

Елена Орлова

у меня главный грех - чревоугодие

Ал
Александр

есть поле деятельности, в случае победы, награда будет щедрой

Елена Орлова

о какой деятельности победе и награде идет речь

Ал
Александр

победа над чревоугодием

Елена Орлова

это сильнее меня

Меченый Волк

Многое!!! Но-не уподавляйся-рабу!!!! Выйдешь раньше на пенсию, все будет на тебе!!!!

Ал
Александр

быть спокойным как огромный корабль в шторм

Меченый Волк

Но - тошнит , а плыть-то-надо!!!

Ал
Александр

быть капитаном такого корабля, значит себя держать под контролем

Меченый Волк

Если контроля нет на берегу!!!!!!

Ал
Александр

на берегу есть маяки

Меченый Волк

Ага и диспетчер!!! Смотрящий по видеокамере!!!!

Ал
Александр

естественно, контролировать на берегу и на корабле это накинуть на своих бесов вожжи и управлять ими

Гульдарья Карабалина

Зависит от мужа: подойти, сказать теплые сердцу слова, чтобы ее сердце оттаяло.

Ал
Александр

Молодец 🙂

Екатерина Исаакян

Сказать,что он дурак,а она умница и всегда права,и что он обещает исправиться..

Ал
Александр

муж должен стать как огромный спокойный корабль во время шторма, и контролировать себя, ведь обида, это женское выражение гнева, а гнев это грех

Валентина Битюцкая

Ничего не надо делать. Через неделю сама забудет по какому поводу обижалась.

Ал
Александр

и муж должен быть спокоен как огромный корабль в шторм

Валентина Битюцкая

Никогда не понимала такого поведения ни одной из знакомых мне женщин. Увы. А, может, она так чего-то выпрашивает?

Ал
Александр

обида это гнев по женский и нельзя идти на поводу греха

Валентина Битюцкая

Обида - это один из смертных грехов.

Валентина Битюцкая

Простите тогда Вы ту женщину - ибо не ведает, что творит.

Ал
Александр

долг мужа ласково и нежно рассказать ей об этом. но если не поняла, то принимаем позу корабля 🙂

Sidorovich Bariga

сделать так что ему вс пофиг и заставить ее побегать за ним

Ал
Александр

стать огромным спокойным кораблём во время шторма и контролировать себя

Ирина Щабелько

пойти и погулять по улице часа два, пока все утрясеться

Ирина Щабелько

Любите экстрим - попробуйте рассказать это обиженной женщине.

Ал
Александр

если в ней сидят бесы?

Ирина Щабелько

И это ей скажите....

Ал
Александр

скажу что это грех быть обижаться на своего мужа, иначе она станет не красивая

Ирина Щабелько

да умничка

Александр Евдокимов

"Так уж и быть, купи себе эти туфли" (др. по усмотрению)

Ал
Александр

стать огромным спокойным кораблём во время шторма и контролировать себя, ведь обида это женское выражение гнева, а гнев это грех.

Ира Макарчук

признать свои ошибки,даже если он их не совершал 🙂

Ал
Александр

Muslims Dako & Nazko)))

Муж должен утешать и помогать по хозяйству

Ал
Александр

он должен быть спокойным как огромный корабль в шторм

Та
Татьяна

пусть просто спросит, тебе кофе сварить?

Та
Татьяна

это не ум, а жизненная позиция!

Ал
Александр

я желаю вам Счастья! 🙂

Та
Татьяна

да и вам не хворать!

Ал
Александр

спасибо 🙂

Ольга Киселева

Выяснить причину обиды, и устранить ее...

Ал
Александр

Ольга Киселева

это после того, что я написала до этого.

Игорь Кондратенко

как бы не закончился день-спать вместе

Ал
Александр

стать огромным спокойным кораблём во время шторма и контролировать себя, ведь обида это женское выражение гнева, а гнев это грех

Елена

Спросить,можете ли вы чем-то помочь

Ал
Александр

стать огромным спокойным кораблём во время шторма и контролировать себя, ведь обида это женское выражение гнева

Елена Сергеевна

устранить причину обиды,наверное

Ал
Александр

Елена Сергеевна

как все закручено....

Майкал Джексон

Примириться и попросить прошения

Ал
Александр

Майкал Джексон

Возможно

Инна Люлько

Ну, подарите ей норку, что ли...))))

Ал
Александр

Инна Люлько

)))))))))))

Svetlana Ym

Исправить ошибку и извиниться

Ал
Александр

Татьяна Гайдаш

Попросить у жены прощения 🙂

Ал
Александр

Татьяна Гайдаш

В интернете я нашла примерно такое изречение: Умная женщина должна уметь не замечать слабости мужчин, а умный мужчина должен иметь силу прощать слабости женщин.

Ал
Александр

муж не должен просить прощения, но прощать, да я согласен

Татьяна Гайдаш

Да, я тоже согласна.