Евгений Шевченко

Когда потеряешь кота, кошку.. трех белок и останешьсья совсем один.. для кого еще жить?

Ответы
Азат Рахлукум

Так у вас, есть кепка, очки и сигарета в губах осталось найти водку и бомжевать ...

Господин Дроссельмейер

Как можно умудриться всех разом потерять

Евгений Шевченко

ответственность.. не хочу сиротой оставлять.. самому немного осталось

Евгений Шевченко

я старый.. мне 53

Господин Дроссельмейер

Ну даёте. Ещё сто котят можно воспитать.

Евгений Шевченко

У меня ни одной целой кости.. что-то с армии. много. что-то с моих работ.. не работает почти ничего.. в лавку что-то купить я только на машине езжу.. пешком не дойду... такая фигня ))

Марго Беккер

н🤷‍♂️🤷‍♂️овых завестии

Евгений Шевченко

сиротами нельзя оставлять.. мне недолго.. их же не подберут

Жанна Макаренко

А куда белки-то исчезли?

Евгений Шевченко

покажись какая настоящая?

Евгений Шевченко

у тебя стрижка украинская.. будто не я, а ты Шевченко 🌹

Жанна Макаренко

Это не стрижка, а прическа. Стрижка лисий хвост называется. А причемка просто хвост

Евгений Шевченко

мне напомнило мою Шевченко, когда запорожцы султану писали)))

Жанна Макаренко

Ха-ха-ха)

Эл
Эльвира

Заведи ещё пять котов.

Эл
Эльвира

Это не эмигрант. Да и не важно. Я к ним лояльна.

Евгений Шевченко

до поры до времени.. и китайцы друзья..... и турки приятели.. ты как милый наивный ребенок

Эл
Эльвира

Ну, есть немного. Но азербайджанцы мне сделали много добра. Так случайно и ненавязчиво. Им спасибо за это.

Евгений Шевченко

в Волгограде проще не будет.... хотя ты замужем..я не парюсь))) хлтя улыбаюсь тебе конечно

Эл
Эльвира

Я не замужем.

Бу
Бусинка

А семья, дети🤔

Евгений Шевченко

c 3-х лет мыучились считьать.. и по вечерам уроки и мамам помочь

Бу
Бусинка

Я с 7 лет в школу пошла, там и учили считать и писАть

Евгений Шевченко

я ребетишек с 3-х учил .. не своих.. с девчонками конечно жил.. не евнух

Бу
Бусинка

Молодец. Но вы забирали детство у трёхлетних деток

Евгений Шевченко

аха.. им было такой напряг!!!!!!!!!!!! что даже в садике других детей учили)))

Игорь Николаевич.

Заведи хомячка

Евгений Шевченко

надо найти очень старенького котика.. чтобы дольше меня не прожил и покормить

Владимир Литяйкин N

А тараканы?

Евгений Шевченко

у меня 3 компа и 4 ноута.. пашут круглосуточно и у каждого свой выход в инет.. блошкам им не в кайф.. всегда открытый балкон ни одного комара ))

Света Дмитренко

для себя

Света Дмитренко

Евгений,не грусти-другие придут

Евгений Шевченко

не могу их сиротами оставить.. если боты завяжу.. незачем приручать.. ты же в ответе за тех, кого приручил

Света Дмитренко

так ты их потерял ээээ

Евгений Шевченко

они сами

Света Дмитренко

быват

Alisa Warshavsky

Точно!...

Евгений Шевченко

замужем

Alisa Warshavsky

Сказала же, в разводе, уже 17 лет!...

Евгений Шевченко

крутизна.. значит.. в Америке думаю не у всех)))))))) мечта.. Алис.. вот не поверишь.. целую ножки!!! не респект и не уважуха... больше ты же знаешь.. Мадам, уелую Ваши ноги!🖼

Alisa Warshavsky

Мой на любимейший фильм!

Евгений Шевченко

ты улыбнулась.. это очень приятно