Леди Мила

Потеплело, растаял снег... а вместе с ним и асфальт?

Ответы
Александар Женчак

Только у нашего создателя Истинная любовь к нам Новый Завет Евангелие от иоана прочьти его перед чтением попраси Иисуса открыть слово своё и поблагодари Его. Посматри фильм Бог познаваемый .Смерть а что дальше.Бог не умер.Сбежавший из ада.Иисус Христос никогда тебя не оставит.Он любит тебя со всеми твоими недостатками. Эндрю Уоммак Учитель Библии .Дух душа и тело.

Надежда Тимофеева-Радаева

От нашего посёлка,на все четыре стороны света ,на расстоянии 20 км только такой и есть. Но на карте области у нас асфальтовое покрытие. А мы и не знали!!!

Леди Мила

Как многого мы не знаем..

Валерий

для русских дорог это нормальное состояние. ведь асфальт ложат зимой. не соблюдая технологий. за то получают зарплату по повышенному коэффициэнту

Валерий

С сердцем нормально. живу как все и работаю как все ни в чем себе не отказываю. а служба действительно мне нравилась. во первых я таких зим до этого никогда не видел. в -40 яркое солнце и не ветерка. от морозишь себе щеку и не заметишь. а в -20-25 вообще красота мы на дежурстве на снегу в футбол гоняли по 2 часа. а после в спортзале. который сами хапспособом сделали в тенис и биллиард расчетами играли. но вот когда резко после сильных морозов теплело до -3-5. тогда все буранище и так неделю могло мести. мы 33 км до маточной площадке на Уралах и со спецтехникой пробивались на смену по 12-14 часов. причем все это время приходилось идти впереди машины. чтоб не свалилась в кювет. а иногда и непробивались возвращались назад и на следующий день снова

Леди Мила

Ничего себе... экзотика....Есть, что вспомнить!

Валерий

это точно. а летом в тени+45 и надо в полевой форме с пистолетом на боку. за смену караулы все объездить на Газе66. завести воду и проверить службу. у меня за год у яловых сапог подошва. стиралась до толщины хромовых. за смену по 500-600 км наматывал. а смены по 3-4 дня

Леди Мила

Резкоконтинентальный климат.

Валерий

да. тяжелый для гипертоников. а у меня наследственное и у папы. после третьего инфаркта умер и у мамы.кровоизлияние в мозг. они у меня один за другим ушли. когда мне было 26 лет. так что за 17 лет я там намучился. а еще на дежурстве. летом. когда холодильные машины не все работают. на боевом посту температура до +30 доходила. а надо сидеть и дежурить 6 часов. через 12. а зимой наоборот. ночью температура падала до + 15-16 градусов. сидели в бушлатах и шапках. на ногах валенки. смех и это 40 метров под землей

Арон Воловик

Это Вы вероятно вспомнили детсткую присказку. Помните говорили: У нас не Москва: и дома пониже и асфальт пожиже...

Леди Мила

и это тоже

Арон Воловик

Я это к тому, что профессия дорожного строителя весьма распространённая и кто то может на такое высказывание обидеться...

Леди Мила

Что обижаться, если делают плохо?

Арон Воловик

В каждой профессии есть свои издержки, но и среди них большенство профессионалы своего дела...

Леди Мила

одно ворьё

Арон Воловик

Однако Вы не правы. Этим больше грешат те, через чьи руки проходят финансовые потоки, а остальным остается только трудиться...

Тина Тим

Это печалька. Применяем навыки экстремального вождения.У нас по городу иначе не проедешь.

Леди Мила

вот и у нас тоже

Юрий Ерилов

Сегодня ночью опять выпал снег... Весна никак не может взять бразды правления в свои руки!

Такен Молдакынов

Не хватает великих мастеров кисти - получилась бы шедевр под названием "Весна пришла".....

Николай

А как может у нас растаять асфальт.Когда его отродясь не было.А где есть,там и остался

Стас Васильев

ну да, на обучение отпрысков правил народных в гарварде потёк постепенно

Юрий Пушкаш

не забывайте кто ложит асфальт им то пофиг они его ложат не для себя.

Леди Мила

А сами по воздуху летают?

Юрий Пушкаш

нет они предпочитают ездить по своим дорогам.

Белявская Галина

долбайте местные власти. чтоб не таяли в своих креслах

Эльвира Файзуллина

Точно! дороги как тропинка в горах ....непредсказуема!

Юрий Сотник

Ну не принимает и не дежит землица русская асфальта!

Леди Мила

увы

Валерий Митюшкин

да не асфальт а миллиарды закатанные в него осенью

Z-Мимокрокодил-V

У нас тротуары плиткой выложены.😜

Леди Мила

а дороги?

Z-Мимокрокодил-V

А дороги выровнены по теодолиту.

Се
Серафим

Кисельные и шоколадные берега и молочные реки.

Андрей С.

у нас асфальт еще по осени дождями размыло

Марат

Огласите весь список - сердце растаяло?

Леди Мила

нет, только дороги

Марат

Классный у вас Дюар.

Леди Мила

Не поняла?

Марат

Дюар это термостат, позволяющий поддерживать отрицательные температуры.

Леди Мила

а, вспомнили.. сосуд Дюара.

Галина Алекс.

Все возвращается на круги своя .зимние.

Леди Мила

Да, Галочка, сегодня пошел снег

Галина Алекс.

А у нас ветер со снегом и дождем.Грозу обещают. такой погодный коктейль.

Леди Мила

Гроза вчера была, а сегодня и ветер, и снег, и дождь..

Галина Алекс.

И что за катавасия!? Настроение на том же уровне.

Раиса Варавва

Бываёть, однако.🤗 🤗 🤗 🤗