Ко
Константин

Как известно,лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками.Давайте прекратим вопросный понос из интернета,и лучше меньше,но создадим свое надуманное,придуманное Свое!!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Осенняя роса на листьях пожелтевших.
Осталась далека та первая весна.
Но я люблю тебя, люблю сильней,
Чем прежде.
И также как тогда кружится голова.
В глазах твоих родных заметная усталость,
А на висках твоих осенняя роса,
Но ты не верь тому, что к нам подкралась старость.
Поверь, что в жизни есть такая полоса.
Ненастье и беду с тобой мы разделили,
Делили пополам и радость и печаль.
И даже седину с тобой мы разделили.
Да что там седина! Пускай блестит, не жаль!

И нисколько мы с тобой не постарели,
Только головы немного побелели.
Откружат и отпоют свое метели.
Снова будет, будет снова звон капели.
😉😔🍂🥀🌹🙏 (А.Серов и немножичко Я )

Елена Данилова

Даже подарок, выполненный своими руками, должен быть сделан с профессиональным качеством и иметь нужную функциональность. Переходя к Вашей мысли о создании нового интернет-сайта, думаю, что с течением времени он превратится в такой же опросник, как и этот, поскольку будет создан теми же самыми специалистами..Да и есть ли смысл повторять уже сделанное?

Ко
Константин

Для начала зотя бы здесь ставили свои вопросы

Ле
Лена

Отличный вариант!.Но...и в инете можно откопать что то хорошее...Никому не принадлежат слова.. Они существуют изначально.. Умные лишь придали им смысл соединив их и записав в цитаты.. Других же роль - изучить их и помнить суть...Ведь существуют пословицы,поговорки...Мы ими пользуемся...и не считаем словесным поносом.

Ко
Константин

Впечатляет

Ле
Лена

Да...для такой молодой...

Ко
Константин

Дааа

Ле
Лена

Всё...мне пора...Доброй ночи!

Ко
Константин

Сладких снов🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как с кулинарией... не умея готовить, предпочитаете кормить всех картошкой в мундире, и сосиски... я тду в приличный ресторан и вкушаю блюда от шеф повара заслуживаюшего моего доверия😎 но это моя позиция)))

Ко
Константин

Считаю вполне даже.. позиция

Р)
Рустам )))))))

Ну ВЫ поймите пожалуйста Сами!Ведь ручная работа Всегда цениться особенно сделанной от души с теплыми намерениями!И Это ворожения Правдивое!Ничего простив этих слов сказать не могу!

Ко
Константин

Хорошо

Галина Разоренова

Когда создавалась "Спрашивалка",так и было!Устраивали соревнования,проходил строгий отбор вопросов.Модераторы работали здОрово!Сейчас сюда захожу крайне редко.Всё-НЕ ТАК!

Ко
Константин

А помнишь можно было дарить подарки и анонимно и в открытую? Весело было

Галина Разоренова

Помню.конечно! Много друзей было)Очки зарабатывали!)

Ко
Константин

И в обсуждениях встречались до пяти человек)))и никоотникого немвыгоеял,все были очень дружные..и друзья были тне только в списке,а дружили именно

Галина Разоренова

Оно так...

Ко
Константин

Такой сайт сгубили

Лю
Любовь

Я всегда свои вопросы задаю, просто прочитаю в инете что то и вопрос возникает. Сейчас вот например придумалось: Вера в людей, это чудачество, наивность или доброта?

Ко
Константин

3 в одном

Лю
Любовь

Ассорти?

Ко
Константин

Одно целое

Лю
Любовь

👍🤭😂🤣🙋‍♀️

Ко
Константин

По разлельности- фигня, отдельно взятая

На
Наталия

Согласна с вами) и ладно, если бы чужими цитатами человек выражал свои мысли. А то начнёшь отвечать, а он - "это не про меня, я так не думаю". Тогда зачем?...

Людмила Канивец

Бесспорно!Как приятно было на НГ одарить своих близких шарфами, шапочками, носками, свитером, которые сама связала! А как все были довольны!

Ко
Константин

Молодец

ღஐღ Елена ღஐღ

ОЧЕНЬ СОГЛАСНА!!!!!!!
Если бы тут задавали вопросы, которые, действительно волнуют, а не от Балды!!!
Я, раза 3 задавала от души...... ОБОСРАЛИ....

Ко
Константин

Хорошо, хоть поняла систему

ღஐღ Елена ღஐღ

Так ОБИДНО же.....

Ко
Константин

Лена, нельзя раздеваться прилюдно.. это не то место

ღஐღ Елена ღஐღ

Я не "обнажалась" мне совет был нужен.....

Ко
Константин

Ааа.. извини

Валентина Соколова

Но как можно сделать что то лучше чем професионалы .Нарисовать лучше чем художники.Или написать стихотворение лучше чем поэт.Не знаю.

Ко
Константин

Хорошо

Ко
Константин

Улыбка идёт кстати

Любовь Мацарская

Мы уже это проходили,как только начинаешь говорить на простые доверительные темы,сразу появляются охотники,жаждущие любви и секса...

Ко
Константин

О последнем в личке говорят

Любовь Мацарская

Да,приятного мало

Ко
Константин

Всяко

Владимир Литяйкин N

А давай- лично я придумал как измерить время жизни неосновных носителей заряда методом затухания фотопроводимости в полупроводнике

Ко
Константин

Володя я о вопросах

Владимир Литяйкин N

Мои всегда из моей головы

Ко
Константин

Я заметил

Ро
Ромашка

ни за что! Я люблю позитивные фото тут вставлять... а если они подписаны другими людьми, еще не значит, что я не мыслю так же

Ко
Константин

Ради бога..но почему свою мысль не добавить?

Ро
Ромашка

А это и не требуется, если надпись полностью отражает мою мысль

Ко
Константин

Ок

Александр Максимов

У нас не получится, потому что в итоге мы будем производить либо то что от дьявола, либо то, что от вдохновлено Богом!

Ко
Константин

Я про вопросы здесь,чтоб в нете не воровали

Александр Максимов

Даже если я напишу вам цитату из своей головы, в итоге она будет всеравно иметь начало и корень в чьём то чужом разуме!!! Мы слушам слышим, смотрим и видим, и это в нас отпечатывается и дальше мы это выдаём как плод своего разума!!! Прочитайте как цитаты приписанные одному великому человеку, на самом делёж заимствовались им у другого! А ещё больше скажу что громадное число великих цитат содрано из Библии и перефразировано!!! Может в этом заключается корень вашего недовольства?

Max Alabin

Я ранее букеты сам собирал в магазине, но платить все равно нужно. Стихи можно написать - я писал, песню посвятить.

Ко
Константин

Вот теперь вопрос создай

Max Alabin

Кому и какой?

Ко
Константин

Народу

Нелия Бабынина

Могу связать теплые носки. Когда-то связала всем друзьям, до сих пор носят, хотя и по нескольку раз штопали

Anatolij Dridzo

Сделал внуку подарок к Новому Году своими руками. Месяц провозился. Надолго ли ему, не знаю, пока играет.

Ко
Константин

А что сделал?

Anatolij Dridzo

Штурманский пульт: штурвал, машинный телеграф и репитер гирокомпаса.

Ко
Константин

Молодец! Рукастый дед!

Anatolij Dridzo

Ну, может и не очень смотрится, но за то, ни у кого такого нет.

Ко
Константин

Штучное изделие..

Anatolij Dridzo

Индивидуальное.

Ко
Константин

Ну да

Валерий Ан

Цитата 2019 года: - Россияне делятся на 2 неравные группы: - те, кто верит Путину и те, у кого есть мозги.

Ко
Константин

Сегодня он много сказал дельного,посмотрим что на деле будет

Валерий Ан

Прочтите в Яндекс высказывание Екатерины Улитиной, работавшей в центральном аналитическом центре ЗАГСа при переписи в 2010 году.
Уже тогда нас русских было всего 89 млн.!!! Сейчас и того меньше. Тут нужна кардинальная реформа!

Кот Ученый-Чтец

Согласен с вами , Но не все могут делать своими руками то что продается в магазине....😉👌

Ко
Константин

Я про вопросы здесь

Кот Ученый-Чтец

😄👌 Видимо просто я не прочитал вопрос до конца...😲😐

Ко
Константин

Не страшно