Кс
Ксенон

Мужчинам. Вам важно в каких баночках на кухне находятся чай, кофе, сахар? Будете ли вы за это бадаться с женой?

Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

А что, еще и такое бывает?!)))

Малина Вареньевна

А что с баночками не так?)) просто любопытно стало!))

Кс
Ксенон

Да ничего. У мужа тяга к прошлому и ему нравятся сссровские металические баночки и он долго упрашивал меня старую, облезлую банку сохранявшуюся у него пустить в наш быт под сахар. Для сахара она огромная и отодрать ее до первоначатьного состояния невозможно. Договорились хранить там запасы столовых приборов. Он был рад. И вот я купила ИДЕАЛЬНО подходящие и под интерьер и по размерам металические баночки под сахар и кофе, чтоб было аккуратно и не разнопёро на кухне. Так нет. Он из принципа усирается что ему надо оставить как есть. Просто чтоб было как есть…

Малина Вареньевна

Да уж... похоже, эти баночки для него Ну очень много значат)) .. А в гараж он не хочет их забрать? или на дачу, например?))

Кс
Ксенон

Нет. Я ему отдельную полку над вытяжкой выделила для всего его хлама. Пусть страшно будет только на 1 полке. )

Малина Вареньевна

Оформите как выставку раритетов)))

Игорь Фолимонов

Важно, ну отчасти

Вл
Владимир.

У каждого своя.