Иг
Игнат

Стоит ли доверять ,после предательства девушки?

Ответы
Zhanna Orlova

конечно стоит, не все же как девушка, есть в жизни события, которые должны были произойти с конкретным человеком и не важно, кто помог это осуществить

Надежда Романюк

Мудреца спросили: каким девушкам можно доверять- брюнеткам, блондинкам или рыжим. Мудрец ответил - седым, а мужчине нельзя доверять даже лысому.

Иг
Игнат

Седым с опытом)

Надежда Полюдина

Много причин за и против. каждый решает по чувствам. Порой самую горькую обиду прощаешь, понимая, что не сможешь без этого человека.

Валентин Федоров

а кому хоть предала-то? не женке?)))

Надежда Полюдина

Другому, наверное)

Людмила Петрова

КТО ПРЕДАЛ РАЗ ТОТ ПРИДАСТ И ДВАЖДЫ,,, Доверие уходит по английски не прощаясь,,Оно уходит раз и навсегда,,,

Ирина Нестерова

А что ОНА одна на свете?? Держать ухо востро всегда не лишне. Тем более, что из ВАШИХ те ещё попадаются!!!

Евгений Лавровский Женат

Доверять надо в меру. В любом случае ответственным за свое поведение и свои решения должны быть Вы.

Анна Воронцова

После предательства доверять не стоит вообще, независимо от того девушка предала или друзья.

Баласанов Тигран

доверяй, только не ей........Другая если дуранёт, так хоть болваном себя не почувствуешь))))

Любовь Иванова

главное не отчаиваться....доверять нужно....просто предательство бывает разного вида.

Ткачук Илона

Нет, ни парню ни девушке;один будет напоминать,другой думать,что все простительно

Иг
Игнат

Вы экстрасенс)

Ткачук Илона

Нет,но училась на психолога,плюс жизненный опыт и рабочие навыки в больнице

Иг
Игнат

Выполнил просьбу

Ткачук Илона

Спасибо,так гораздо лучше,а страшных уродливвх аватарок и без вас на этом сайте хватало!

Иг
Игнат

Не зашел в такие дали

Татьяна Байгулова

Всё, зависит, какое предательство, и ради чего было,, сначала, надо, выслушать,,,,,

Valentina

Люди расстаются по собственному желанию,а не по желанию партнера. Иди дальше..

Пономарёв Леонид

Плюнь и иди дальше. Если любишь, то простишь. Если не можешь простить - забудь!

Надежда Куракина

нет... предала раз, предаст и второй...а с другими пробуй, ищи свою половинку...

Иг
Игнат

Пока,я погружен в печаль

Надежда Куракина

избавляйся от печали- к радости...помнишь анекдот?...муж похоронил жену, сидит , плачет:"Один, совсем один"...несколько раз повторив, запел радостно:"Один- совсем один", ))

Aminjon Kenjaev

лучше не кому не доверяй доверяешь кому то на все 100% могут вы..бать на все 200%

Вера Истратук

Стоит !Мы сами ведь не всегда хорошие!Просто встретилась не твоя девушка!

Татьяна Харчикова

нет конечно..предавший раз будет и второй и третий.... бежать и по-дальше.

Альфия Alfij

нет,пока не найдете достойную девушку,вот тогда стоит довериться)

((
(@) (@)

Одна ш. не должна менять мнение о других. Мало нормальных, но есть

Natascha Rerich

Есть всегда всему объяснения поэтому это спорный аппроксимации