Дмитрий Газда

Маленькие хитрости! Вкус соли можно заметно улучшить, если положить ее на краю стакана с текилой!

Ответы
Ка
Катрин.

Соль значительно станет вкуснее, если на руку между большим и указательным пальцем.капнуть лимон, присыпать солью, эту смесь слизнуть, выпить текилу и закусить долькой мякоти лаймы.Сразу почувствуете весь букет вкуса обычной соли, 😂

Дмитрий Газда

Да Вы матушка-профи!

Ка
Катрин.

😂😂😂Не профи канЭш, но в соли толк знаю😂

Екатерина Лю

Подумайте об артериальном давлении! 😀

Екатерина Лю

На счёт еды - да. 😀

Дмитрий Газда

Да будет Вам! Рюмашку и так маханем!

Екатерина Лю

Конечно. Можно и по две.

Дмитрий Газда

Начинается! Сначала спорим за умные слова Уинстона, теперь давай пить, но отнюдь не как чопорные англосаксы!

Екатерина Лю

Я не хотела Вас обидеть! Англичан терпеть не могу! Будем пить скромно, понемногу. 😀

Сергей Левченко

Да есть такое,пробовал в ресторане.

Валентин Чистяков

с пивом; мы так пили пиво!!!

Натка М_Мак

Вчера я так улучшала))

Дмитрий Газда

Голова не бо-бо?

Натка М_Мак

Неа)) вообще ни капли) видимо, неплохая текила была))

Чеслава Дашкевич

😂👍👍👍

Ва
Валентина

👍👍

Леди Мила

👍😀

Фенька *****

Это да...