Крошка Енот

" Богатые и жулики - это две стороны одной медали,это два главных разряда паразитов,вскормленных капитализмом."-(В.И.Ленин).(Эти слова Ленин высказал ещё 100 лет назад,3 июня 1919 года.) Вы согласны с Владимиром Ильичом?

Ответы
Татьяна Мартиновская

Он кто? Инженеришка простой, да и всё! Ну, что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы… Дома жена, дети… Сопливые… Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит… в Ялту. А ты — вор! Дыжентельмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!

Даниэлла Радзивилл

да и ногда возждь продетаоиата высказывал умные мыслишки. Именно мысли, потому что делать он инчего не умел. Например, после книвера устроился адвокатом так все дела проиграл и от щлости ушел в революцию

Крошка Енот

глупый ты

Даниэлла Радзивилл

ТОГДА ВЫ ЕЩЕ ГЛУПЕЕ

Даниэлла Радзивилл

МОЯ ПРАПРАБАБУШКА ЖИЛА НА УЛИЦЕ В СИМБИРСКЕ ГДЕ ЖИЛИ УЛЬЯНОВЫ И КЕРЕНСКИЕ. ОНА ПРОЖИЛА 104 ГОДА А ПРАБАБУШКА 102. ПРАБАБУШКА РОДИЛАСЬ В 1910 И УМЕРЛА В 2014. А ПРАПРАБАБУШКА УМЕРЛА В 1976 И УЧИЛАСЬ В ГИМНАЗИИ ЖЕНСКОЙ НЕДАЛЕКО ОТ МУЖСКОЙ И ПРО ВОЛОДЮ УЛЬЯНОВА ЗНАЛА НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЧТО ОН СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ. Вот, к примеру, его папа был инспектором школ и к его детям всеГда относились очень лояльно и оценки всегда завышали. У него по ЛОГИКЕ была 4 а нужно было ставить 2. Написать что то он мог а вот выращить это словами редко. Потом он был некрасивым с редкими волосами и еще пятнами на лице маленьким и картавым и рыжим. Моя прабабка видела его в 1918 году на демонстрации и чуть дуба не дала от смеха )а ей было 8 лет). Все тогда говорили ЛЕНИН ЛЕНИН, а она кго увидела и удивилась ЛЕНИН? ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ СТАРЫЙ МУЖИЧОНКО ПЛЕШИВЫЙ РЫЖИЙ С ВЕСНУШКАМИ И БОРОДАВКАМИ И КАРТАВЫЙ... ЛЕНИН?!

Крошка Енот

я вам верю...

Даниэлла Радзивилл

ТАК ЭТО БЫЛО ПРАВАДА ОНА МНЕ РАССКАЗЫВАЛА.И еще вот что все девочки на балах (а у них в мужской гимнащии всегда были былы и приглашали девочнк из женской) все хотели танцевать с Сашей Керенским и инкто с Володей Ульяновым. Так что это еще очень хорошо что Крупская за него замуж пошла, потому что сама была страшноватая да еще и с базедовой болезнью. Ротом его любовницей стала Инесса Арманд, но у нее были дети вроде 4 или 6 от мужа а вот от Ульянова не было, значит в том что у Ленина не было детей виновата не только Крупская но и сам он. А вот то что Арманд стала его любовницей я думаю потому что он был главным у большевиков

Крошка Енот

да..так он был бесплодный.. у него же был бытовой сифилис

Даниэлла Радзивилл

да. Но у нас у соседа тоже сифилис был но у него есть дети уже после того как он заболел

Еланцева

Нет. не согласна.богатые не всегда жулики, в некоторых случаях свои богатства зарабатывают огромным трудом. правда. это случается редко.

Андрей Мацнев

Хотя сам Ильич никогда не бедствовал, даже будучи в изгнании заграницей)) Судя по письмам, кушал весьма не диетические кашки)))

Крошка Енот

Слушая, а Мацнев это еврейская фамилия? от еврейского - мац? то есть по русски ты бы был Маслов?

Андрей Мацнев

Не знаю, но точно не индейская, как Крошка Енот)))

Светлана Медведева

Енотик привет! Подскажи, что делать с бедными жуликами? Ведь бедные, а все туда же.

Крошка Енот

а их тоже всех в лагеря

Не
Нежная

На сегодняшний день больше подойдёт "боготые жулики" без и

Наталья Суманосова

нет. есть люди, кзаработавшие свой капитал потом

Ирина

путем эксплуатации😄🤨

Крошка Енот

именно этим путём

Наталья Суманосова

заработавшие! услышьте меня

Крошка Енот

заработавшие честные труженики зарабатывают мало... а воры грабители лохотронщики бизнесмены - много.

Наталья Суманосова

ну как посмотреть. У меня знакомая пара, поехали в барнаул 20 лет назад, штукатурили и красили подъезды, потом бригаду создали, потом три, сегодня у них мини -заводик по производству лако-красочной продукции. Трехэтажный дом, 120 человек в подчинении. Четверо детей. Пашут конечно, но и не нуждаются. Не олигархи, но и не нищие

Изя Поцман

С детства согласен.... и ни разу не усомнился....

Masha Kazakova

Ну ему видней, рыбак рыбака видит из далека

Лидия Кречетова

Увы и ах! Мы их сами посадили себе на шею!

Владимир Забродин

Дык у нас вроде до капитализма далеко.

Жа
Жанна

Да много с чем у ВИ можно согласиться

Крошка Енот

Гений на все времена

Solomon Gruzmarg

С Ильичём трудно спорить.

Крошка Енот

гений... а с гением бессмысленно спорить

Solomon Gruzmarg

Точно ☝️

Се
Сергей

при этом сам был богатым-)

Крошка Енот

не гони гонево...

Се
Сергей

Чмокни лысыго! Выходец из дворянской семьи всю жизнь неплохо живший за чужой счет и имевший прислугу даже в ссылке...-)))) клеймил богатых? Вот блин умница-)))

Роман Гендельман

к стенке,пулю в затылок

Крошка Енот

Тебе

Роман Гендельман

я пролетарий

Крошка Енот

ну тогда хорошо

Роман Гендельман

ко мне ни с какой стороны не относится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...на все 100....согласен...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Артем Додаток

Абсолютно!

Татьяна Данилина

Полностью

Я Рисую Осень

полностью