Далеко Не Идеал...увы(

Мне прислали книгу о том, как чистить свою энергетику. А Вы в это верите?🙂

Ответы
Кы
Кызыма)

Там есть о беспробудном сне в позе звёздочки, не меньше 12 часов, куске непрожаренного сочного мяса, вкусном вине, хорошем сексе, путешествиях и безудержном смехе до колик в животе?)))) Если нет чего-то, хотя бы наподобие этого, выкиньте её на помойку.)))))

L….

Классс!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже понравилось. Вкусно объяснено)

Виктор Ш

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог! Через Него всё начало быть, что начало быть!
Без речи (слово) человека нет, есть живой организм (животное)!
Так что если книга "правильная", то почистите, если "не правильная", сделаете ещё хуже!

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...страшно тогда....

Лидия Кимач

Ладно энергетику! Сейчас куча знатоков разбогатеть научат, жить без долгов и кредитов, без болезней и без проблем! Все же сильна у народа вера в печатное слово! И это не всегда человеку, читающему всех этих гуру, на пользу..

Миша Чунаков

то есть вам прислали книгу,причем не думаю что бесплатно,при этом немного почистив ваш карман,не думаю что по дешевке можно еще что то по чистить,уж слишком много у нас развелось чистильщиков,экстрасенсов,

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно

Миша Чунаков

да к тому же эти чистильщики себе то не могут почистить что то,да тем кто с ними за одно

Далеко Не Идеал...увы(

Это не про этого автора.

Миша Чунаков

а откуда такая уверенность,вы с ним лично знакомы?

Далеко Не Идеал...увы(

Уверена

Миша Чунаков

ну этого мало,я не в ком не уверен,да же порою в себе самом

Irina Bogomolova

Не знаю,чем именно советуют вам...но спорт помогает сильно.в сильном теле сильный дух!главное,чтоб предложения эти были бесплатные.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо

Гефест Bear

Есть явления и процессы которым глубоко безралично, верите вы в них или нет. Они существуют независимо от этого.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Гефест Bear

Так что книжку в руки и вперёд..))

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет.Но за ваши деньги смогу убедить вас в необходимости данного действия😂😜

Далеко Не Идеал...увы(

) я согласна

Виктор Хоменко

во что!!! ...что книгу прислали?!!... или что кто-то на себя изоляторов понавешал, и снимать не желает?...

Виктор Хоменко

это, типа, мы из разных измерений?... ух, ты!!!....

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно...у меня все примитивнее

Виктор Хоменко

не надо упрощать... все мы живём в одних условиях и Законах Природы!... правды ради, некоторые пытаются чего то не замечать... а, верней делать вид, что это "не существует"... но, что ж поделать... всё что есть, оно и будет!

Виктор Хоменко

ёмко

На
Наталия

Нужно быть добрым в душЕ, честным и просто порядочным человеком, а на книгах зарабатывают деньги.

Юрий Жуковский

пошли их на три буквы то бишь на ПНХ ,пусть они свою энергетику вначале замерят это просто развод

Юрий Жуковский

нуда очень даже волшебное слово))

Константин Раду / Ра-Ду

...чистить надо не энергетику, а мозги от неправильных установок и образов.

Далеко Не Идеал...увы(

Чистите

Далеко Не Идеал...увы(

Шкурки в пакетик, чтоб потом выбросить)

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Вагон и тележка шкурок.

Alexandr Tokman

не очень. лучше сосуды или кишечник прочистить. больше толку будет.

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть)

Григорий Фанеев

очередная секта ! бред. все мозги уже засрали людям и продолжают....

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Уверены?

Григорий Фанеев

почистите энергетику. каждый по разному воспринимает многое....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно

Андрей

В это надо верить , а прочитать и ждать , что прошло очищение глупо.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Андрей

🙂

Анжела Никулина

Много этой хрени прочитала, чтобы прийти к выводу, что это - хрень.

Далеко Не Идеал...увы(

)))спасибо. Очень понятно и ясно)

Pr
Progressor

Лучше банку с водой зарядите от пылесоса!Чумак за Вас порадуется!

Владимир Белокобыльский

Каждый зарабатывает как может, ещё говорят, кто на что учился.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже интересно. Не скажите?

Владимир Белокобыльский

Скажу:СОЗДАТЕЛЬ и ТВОРЕЦ всего сущего.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Поняла уж... Прочла)

Владимир Белокобыльский

Спасибо за понимание!

Далеко Не Идеал...увы(

Вам спасибо!

Скорпион Иванович

А энергетика, это что? И сколько видов энергии Вам известно?

Далеко Не Идеал...увы(

Посторонние шумы)

Скорпион Иванович

Отфильтровывайте их и настройте слуховой аппарат!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы очень заботливы

Скорпион Иванович

Дам надо беречь и сохранять...

Далеко Не Идеал...увы(

Я не двмв

Владимир Юдинцев

Только не с помощью "бубна". Очищать нужно душу - свои мысли.

Далеко Не Идеал...увы(

Это тоже входит в методику. И разные позы пальцев- мудры. От Юрия Золотарёва.

Ma
Mass.terr

Конечно я Вам верю! И не такие книги могут прислать!🙂