Sd
Sd_Greex-Fm

Детство мое было не столь хорошим, вечно обижали кому попало, дома обзывали гавном последним, говорили ты нечего не сможешь в этой жизни. друг был собака, и кем я вырос? кем хотели того и слепили гавно..Спасибо всем за счастливое детство и удачное будущее..я обязательно приду на твою могилу и в праве на нее Писать, и срать.я всех помню кто мне сделал больно.

Ответы
Бываю Хорошей

нда, зря ты так

Sd
Sd_Greex-Fm

не зря..каждый сука ответит

Бываю Хорошей

ещё раз повторюсь зря, у тебя вся жизнь впереди, а ты начинаешь её с такого, ты понимаешь, то что ты себе сейчас заложил в себя и будет с тобой по жизни, пересмотри своё отношение, поверь у тебя будут хорошие моменты ещё и надеюсь они перекроют всю злобу которая сейчас в тебе. Удачи тебе, по хорошему желаю, счастья и уверенности в себе

Sd
Sd_Greex-Fm

уже поздно менять, если забить гвоздь посмотрю его уже не вытащить...вот и я такой же гвоздь

Бываю Хорошей

ничего подобного, всё можно перестроить, было бы желание

Sd
Sd_Greex-Fm

тебе так кажется..ты же из на моем месте..

Бываю Хорошей

согласна не на твоём, каждый на своём месте, но это не говорит о том что мы все какашки, да мы все разные, у всех свои тараканы,