С(
Святослав (Лариса)

Он нравится вам таким, какой он есть. Насколько вы его принимаете? Любовь бывает трудной, ведь приходится мириться с недостатками партнера. Готовы ли вы быть с ним до конца, зная, что он никогда не изменится? Это не значит, что он не станет лучше, возможно, что станет, но если вы будете ждать этого и переделывать его, вы всегда будете недовольны им, а он — вами. И ваше недовольство со временем разрушит отношения. Принятие, наоборот, будет только укреплять любовь.

Ответы
Марина Лето

Мириться с недостатками партнера приходится лишь на время ( час, день, месяц, год - кто во что горазд), потом идет выход эмоций и мы вольно-невольно влияем друг на друга и изменяемся. Встряски нужны, они укрепляют любовь, ведут к более честным отношениям. А "принятие", по моему мнению, - это скорее расчёт, безразличие, безысходность, нарушение личности.

Елена Денисова

Любовь и страсть - слепы, к сожалению они не вечны, а вот совместная жизнь - это ответственная и довольно тяжелая (не в физическом, а в моральном плане)работа и не каждый может выдержать тяготы быта. без взаимного уважения и доверия ничего не получится.

Лейсян Нурисламова

как говорят любовь зла полюбишь и козла !!! если любишь то люби навсегда!!! я всегда живу понятием того что если чела полюбила таким какой он есть то ты любишь его со всеми его недостатками в нём всё твоё!!

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам!

Евгения Немец

Совершенно согласна. Нет идеальных людей и я тоже не исключение. Живу с мужем уже 10 лет. То миримся, то ругаемся. Но это только придает остроту ощущениям. )))

С(
Святослав (Лариса)

Это нормальная жизнь нормальных людей. Так и должно быть

Аина Туркебаева

Жаль только, что это понимание ( принять любимого человека таким какой он есть) приходит часто с возрастом. И ошибки делают чаще молодые пары

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Мы очень постараемся не совершать грубых ошибок. Родители наши нам во многом помогают и примером для нас являются. Мы с Ларисой как копии их...

Аина Туркебаева

Очень ценно. Жаль редко бывает

С(
Святослав (Лариса)

Да... Нам повезло. Скоро уж малыш родится... Вот ему очень повезёт, куда больше чем нам...

Аина Туркебаева

Счастья и удачи! Я выхожу из форума. Слишком много почты валится.

Валентина Чащина

Вы правы ,но мы с мужем прожили 35 и пытались улучшить друг друга, а когда он умер оказалось что таких мужчин нет. которые бы так тебя понимали

Людмила Долматова

Принятие человека со всеми его недостатками должно нивелироваться каким-то очень неординарным качеством, которое позволит прощать всё.

Nina Parschina

Конечно. Или ты принимаешь взрослого человека таким какой он есть или нет. А почему он должен по чье то воле под кого то подстраиваться.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. У нас с невестой всё просто и естественно

Че Су Нам

принять не получается, а вот понять пытаюсь... Другого не хочу. Хочу эмоции и удивление, что и получаю....

С(
Святослав (Лариса)

Всё верно и прекрасно

Денис Гершанков

Себя сложно изменить. Нужно сразу принимать решение сможешь жить с таким какой он есть или нет.

Мотылева Лида

Если он мне нравится, то нравится таким как есть. Зачем тогда переделывать его переламывать?

Лилия Гайфутдинова

Ни чего нельзя знать зарание...и если люди хотят быть вместе они принимают или меняються

Yuriy Accountman

Всё зависит от того, насколько дорог тебе этот человек. Впрочем, все люди - разные...

--
---Алис ---

Партнеры остаются партнерами только пока соглашаются с недостатками друг друга

Ви
Виолета

пусть принимает меня такой какая я есть. и не стараеться изменить

С(
Святослав (Лариса)

И правильно!

Татьяна Душкина

все эти понятия решает только любовь ,всё остальное приложения

Саша Шачнев

много слов ! есть судьба или пара или враги на время !!!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Пшёл вон, дурачок!

Андрей Игоревич Кузнецов

СОГЛАСЕН С НЕДОСТАТКАМИ,ЛЮБОВЬ ВСЁ ИСПРАВИТ И ПОМОЖЕТ!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Катя

Да , я была готова терпеть и мирится с недостатками.

Татьяна

да это так недостатки надо принимать или нет сразу

С(
Святослав (Лариса)

Хотя бы как то учитывать их. А потом и привыкнуть можно или исправить.

Татьяна

Согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Татьяна

Ок