Геннадий

Почему мои вопросы некоторые люди воспринимают как мои утверждения?

Ответы
Та
Татьяна

Очень просто. Каждый человек спрашивает только о том, что его волнует. У Вас из подсознания вылезает именно эта информация.

Геннадий

Не согласен. Если я сознательно исследую что-то, стараюсь максимально быть не предвзятым.

Та
Татьяна

Это Вам только кажется. Основы психологии. В психологии это называется проекцией. Вы переносите свое состояние на других людей.

Геннадий

Это в какой такой психологии? Нечего я не переношу. К примеру я спросил: "Как ваше здоровье?", что я перенёс? А мне отвечают: "Если ты больной, обрати внимание на то...на то... и т.д. и т.п."

Madam Duval.

Это нормально,вы же как бы пишете от себя ,а вот если бы писали примерно В ОБЩЕМ само слово то понимали бы по другому

Madam Duval.

Это нормально,вы же как бы пишете от себя ,а вот если бы писали примерно В ОБЩЕМ само слово то понимали бы по другому

Наталья

Да, есть такое или что вопрос касается меня лично)
Возможно они задают именно такие вопросы. Из личных убеждений.

Angelic Heart

Каждый верит по своему вроде = но каждые могут обмануться и за других убеждением! всё зависит от развития.

Нина Копенина

Итак повсеместно !!! Даже на анекдоты реагируют так, как будто, это относится именно ко мне

Геннадий

😉🙃

Ро
Роксана

не только ваши, со всеми так... есть тут любители приляпать ситуацию к спрашивающему🤣

Геннадий

Согласен. Они ко всем так. Мудрецы, что тут поделаешь 😆

Лю
Людмила

Потому что часто, у кого, что болит, тот о том и говорит. Не надо обижаться на людей

Геннадий

Спасибо за ответ. Мой вопрос - это не обида, а интерес. Не обижаюсь на людей, так как это бесполезное дело.

Sekach Dev

А, ты что используешь в своих вопросах не свои, а чьи то левые утверждения ¿ ...

Геннадий

Это где так?

Sekach Dev

Ясно... читать осторожно.. ))👌

Геннадий

😉

Sekach Dev

Это где так?
В твоем же вопросе...
Ничего, нормально, иногда мысли людей совпадают... ))🚀

Юж
Южанка

А тут много не вопросов, а именно каких-то утверждений. Или просто фраз.

Ирина Чарикова

Это особенности мышления: все персонифицировать. Даже Бог у нас мужик.

Геннадий

😉👍

Veleslav Yarumar Vran

Хмы, а я вот не стесняюсь форсить в вопросах политическую критику, например - правда эти вопросы удоляют 😉

Ир
Ирина*Z

а как надо отвечать? как будто это мои утверждения что ли? 😆😁😆😅

Геннадий

Как будто просто на вопрос.🤣

Ир
Ирина*Z

как у профессора на экзамене что ли?

Геннадий

Ага 🤣

Vladimir Osheschko

Вопросы нужно уметь задавать, а не самоутверждаться. Не обидел?

Геннадий

Нет, не обидели. Я же ответил на ваш вопрос? Но поучения, как некоторые не пишу, это не к Вам.

Галина Александрова

Так удобнее обсуждать. С обезличенными вопросами не поспоришь.

Семен Отмахов

да какие это вопросы...афоризмы всякие копированные с гуглА

Геннадий

Покажите, где я копирую с Гугла. Очень интересно.

Семен Отмахов

Родить тысячи мыслей невозможно...потом покажу,как увижу

Геннадий

Ок. Буду ждать. У меня не тысячи вопросов.

Z Сергей Балхошин V

ну вы задали вопрос значит вам это близко вы так думаете

Татьяна Морозова

в воду бросишь камешек и пошли круги по воде...)))

Луиза

ну это самое первое что приходит на ум видимо

Геннадий

Да, как вариант.

Луиза

да я тоже уже запарилась каждый раз всем объяснять, что вопрос не про меня....ох уж эти люди)

Геннадий

😉 любят ярлыки развешивать людишки.

Луиза

это от стереотипного серого мышления

Геннадий

Да, согласен, мышление шаблонами легче, зачем напрягаться...🙃

Луиза

а это всё потому что люди не хотят развиваться и не понимают зачем им это

Ве
Весна

Это они слышат голос подсознания. Ушастики)))

Эл
Элина

Может просто немного их отредактировать

Геннадий

Кого, людей ? 🤣

Эл
Элина

А вы и так умеете?))

Геннадий

Умею конечно же, но не применяю на практике. Я пацифист 🙂

Эл
Элина

Многогранный

Сн
Сняжинка

не переживай мои тоже узко мыслят🤣🤣🤣