Геннадий
Ответы · страница 3
*-
* - *
да ..как у всех у нас ..
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Это часто тут бывает)
Елена
Потому что потому
Женечка
Такая же ерунда
Толя Попов
......хто ?.....

Геннадий
Есть такие товарищи, в основном это "мудрецы жизни"
꧁༺Зagadka ༻꧂
По себе судят))))
Геннадий
Ага. Бывает такое и очень часто.
꧁༺Зagadka ༻꧂
Не у вас одного так)) примитивный народ пошёл, не дальновидный)))
Геннадий
Согласен. В последнее время даже желание пропало писать вопросы или комментарии.
꧁༺Зagadka ༻꧂
Я тоже потиху их закрываю)) порой и заходить сюда нет уже желания.
Геннадий
Как же я Вас понимаю. Недавно даже думал удалить аккаунт. Но тут есть и хорошие люди, только их очень мало. Теперь стал активно пользоваться ЧС.
꧁༺Зagadka ༻꧂
Вот и у меня появился ЧС)) а раньше в нём необходимости и не было.
би
бирюк
Не только Ваши.
Dina
Не только твои
Оленка
По себе судят
Оленка
Да
Осеннее Настроение
Такие люди