Се
Сергей

Город Алмалык центр цветной металлургии. Большое будущее знаете?

Ответы
Людмила (Мила)

Большое будущее это хорошо. Вот только город, наверное, маленький, я такого не знаю.

Се
Сергей

150 тысяч

Людмила (Мила)

Нет, вовсе не маленький. Где находится?

Се
Сергей

рядом с Ташкентом

Людмила (Мила)

Понятно. Примерно представляю, кто работает на предприятии, кто руководит.

Се
Сергей

глянте картинки в нете

Людмила (Мила)

Я с планшета ещё не научилась. А компьютер дома. Я же в деревне. Боюсь, что забуду название. Однако, поищу.

Се
Сергей

🤝

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не зря при вьезде огорожен большой китайской стеной из 5ти этажек

An
Andy

Догадываюсь...Такой казан отлили для рекордного плова!!!

Се
Сергей

🤝

Марат

Навои не хуже.

Се
Сергей

ну там восномном золото

Марат

Не только.

Се
Сергей

Какой металл?

Се
Сергей

Да, цинк в цене. Насчет будущего... Зависит от многих факторов. От запасов, горно-техеических условий отработки, технологий добычи и обогащения, спроса на рынке.... Кавалерово, например, в Приморском крае. Рудник давно закрыт. Нерентабельно... а давал каждую третью пулю во время ВОВ.

Се
Сергей

запас есть наоборот расширяют строют еще самый крупный завод в снг

Се
Сергей

Ну, если строят новый, то все нормально.

Се
Сергей

🤝

Се
Сергей

🍁