Елена К

До революции, кем были ваши предки?

Ответы · страница 3
Елена Дробчак

купцом

Елена К

На какие земли, в каком регионе?

Елена Дробчак

Казахстан.они одни из шести семей..что основали с,Никольское..в Акмолинской обл...

Виктор Полушкин

Вот как хорошо,когда дети знают историю своей семьи.

Елена Дробчак

у прадеда была лавка в селе....он приехал с братьями...один держал поля ...другой держал скот

Елена Дробчак

потом настали тяжкие времена..их раскулачили

Андрей Алтайский

🙂

Андрей Алтайский

Моя Фамилия Кудрявцев. И нас было 4 дворянских рода. Один имел свой герб. А вот к какому принадлежу увы не знаю.

Елена К

Не пробовали поднять архивы?

Андрей Алтайский

Пока нет. А как это сделать не подскажете ? И давайте вообще перейдём в личку. Я думаю там будет проще.

Елена К

Почитайте мой диалог с Алексеем Щениковым, там он говорит куда обращаться. obsuzhday.com/a/48520721