ვასო წილოსანი

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены🖼А попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы...))))

Ответы
Андрей Заруба

И что? Знаю семьи где жена выбирает любовницу мужу ( например в период беременности или болезни). Я думаю что муж как заинтересованное лицо вместе с женой будут обсуждать эту тему.

Евгений Бриг-Снежин

Что не говорите, но читать электронную книгу вместо бумажной - это как жевать изюм. Вроде есть можно, но это всё-таки не виноград.

Татьяна Владимирская

да чо, можно устроить расширенное совещание. Ты ей про любовницу свою, она тебе про любовника своего. И все мирно и хорошо. Не?)))

Ал
Александр

Как у вас всё просто, я фигею

Татьяна Владимирская

а чо он там любовниц решил завести. Получай, фашист, гранату, значит)))

Ал
Александр

А я не вижу смысла вообще обжиматься с чужой бабой если есть своя.

Татьяна Владимирская

ой всееее

Ал
Александр

Опять это ваше "Ой всё" ...

Орхи Дея

А знаете ли Вы, что измена брачному спутнику считается прелюбодеянием в глазах Бога и является смертным грехом?

ვასო წილოსანი

В каком религии?)

Орхи Дея

В истинной религии.

ვასო წილოსანი

Любая религия себя истиним считает...

Орхи Дея

Согласна. Но важно знать, какую религию Бог считает истинной.

ვასო წილოსანი

Бог вам давал интервию?

Орхи Дея

Он через своё Слово, Библию, говорит нам об этом.

ვასო წილოსანი

Част библии в трех религиях))))

Ев
Ева

вообще канеш жалок тот мужик, который грязью поливает свою бывшую или нынешнюю... то же относится и к теткам...

Ев
Ева

таки любите вы обобщать, как если бы все женщины мира прошли через вашу постель, предварительно поплакав у вас на груди))

ვასო წილოსანი

Увы! Я не алтар искупление😂🤣

Ев
Ева

чувствуется вселенское сожаление в ваших буквах)))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Странно но вы обсолютнно правы🖼))))))

Ев
Ева

)))))))))))))

Яна

Люди привыкли говорить о чьих-то недостатках, лишь потому, что упорно не хотят смотреть на свои.

Яна

Лично мне нравится одиночество и близкие.

ვასო წილოსანი

Бывают и наоборот и их не мало...

Яна

Хотя и с людьми я вполне нормально общаюсь. Но толпа мне не интересна.

Яна

Благодарю.

Саша Солдат

Этот как войди в нее,назови другим именем и останься в ней,более чем на 5 секунд

Саша Солдат

Я люблю свою женщину!И буду любить,до последнего вздоха!!!

Виталина

да. но это большая редкость

Саша Солдат

В таком случае,для нее я редкий экземпляр

Виталина

неужто есть такие что не ценят? Быть такого не может. Хотя все бывает в этом мире

Саша Солдат

Оценит!)

Елена Щупак

Любовницы тоже не любят слушать о жёнах, может и выгнать.

Елена Семенова

О жене либо хорошо, либо ничего. Сам выбирал.

ვასო წილოსანი

Ваш муж знает этот девиз?

Елена Семенова

Безусловно

Solar. System

А вы о достоинствах любовника .Слабо?!😃

ვასო წილოსანი

Наоборот! Люблю когда меня 🖼хвалят))))))

Алевтина Пална

а какие у жены могут быть недостатки?🙄

Алевтина Пална

да кто ее знает... может просто не выспалась или муж с работы задержался... на пару суток)))))

ვასო წილოსანი

Вторая верся гораздо романтичная))))

Алевтина Пална

спешиал фор ю!🖼

ვასო წილოსანი

🖼блародарию)))

Алевтина Пална

осень во всей красе, ммм-мм))) дякую 🥰

Татьяна Морозова

а ведь бывает полезно....🤣

ვასო წილოსანი

Жене?))))) Не думаю....

Татьяна Морозова

обеим сторонам...😏😄

Валерий Сумский

И так о ней многое знает

Виталина

и такое бывает

Diana Т

Да, это так.

Нузула Кубекова

запросто

Се
Сергей

Да легко.

Лидия Агабалаева

О, да!!!!!

Алексей Шутов

Говорят,что ЖИЗНЬ НА!или дающая жизнь!

Лидия Агабалаева

Понятно

Алексей Шутов

Вот так расшифровывают звание жена!

Лидия Агабалаева

Понятно....

Алексей Шутов

Хорошо!

Ма
Марина

😂😂😂

Зм
Змей

🤣👍