Сам Андерс'н

Должен ли каждый гражданин болеть за интересы своей страны? А если ему пофиг?

Ответы
Стас Васильев

Для начала гражданину нужно пояснить, что страна- это народ, а ни шайка жуликов и воров у власти, а уж потом спрашивать кому и что он должен. Болеть за интересы большинства должен, а ни за амбиции одного идиота провозгласивший себя страной.

Ал
Александр

человек знает лишь то что ему дают знать. а как есть на самом деле знать не знает. думаю нечего относиться к этому хоть как то серьёзно

Ге
Геннадий

По статистике только 15% населения интересуются общественной жизнью, политикой. Остальным по фиг.

Любовь Золотарева

Значит он вне социума. Достоин жить в лесу.

Сам Андерс'н

Ох, какое приятное наказание жить в гоуши, во мраке

Любовь Золотарева

Это не наказание, это удовлетворение для самой души.

Кр
Красавчик

Как будет страна, тогда и будет разговор.

М(
Милочка (*)

Пенсии лишать кому пофиг.

М(
Милочка (*)

Так она же ничтожная с твоих слов.

Сам Андерс'н

Лагерный паек

М(
Милочка (*)

То есть человек не потеряет ничего. Моя мать на пенсии была 41 год.

Сам Андерс'н

Пенсия не подарок, люди заработали своим трудом

М(
Милочка (*)

Вот и пусть выбирают получать её или нет!!!

Igor Fedaev

Значит это не его страна !

Сам Андерс'н

Может быть, ему решать

Igor Fedaev

Не ему а так и есть , такой человек просто квартирант !

Сам Андерс'н

А его кто нибудь спросил?

Igor Fedaev

Должен сам понимать !

Сам Андерс'н

Без него назначают куй знает кого, а он должен понимать? Он должен отвечать за свой выбор, а не ту куету что ему подсунули

Igor Fedaev

Если человеку пофиг что будет с его страной то он просто проживальщик и в трудный час сбежит !

Сам Андерс'н

Конечно сбежит, как пить дать

Nikola Mahkov

-таких много-

Марго Беккер

да

Сам Андерс'н

Что да? Пофиг?)

Марго Беккер

ни то что должен а если он любит свою Родину

Сам Андерс'н

Не верю я в это, любят своих