Ко
Котэбук

В чем заключается ваша порядочность?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Да все очень просто- не предаю и не продаю, даже мне это бывает выгодно. За свою семью стою горой-я могу их покритиковать, но пусть только посмеет это сделать чужой! Друзей у меня мало, но они тоже приравнены к моей семье со всеми правами, не ставлю материальное выше всего, го делаю все, чтобы обеспечить своим родным достойное существование. Ибо любовью сыт не будешь! Чётко очерчиваю права и обязанности и требую неукоснительного их исполнения. Если берусь что то делать, переделывать за мной не придётся- и это тоже порядочность! Не люблю чужих секретов, ибо не люблю хранить тайны. Умею, но не люблю. Если мне хорошо и сытно- окружающим тоже комфортно. Люблю себя и не сеоываю этого! Стараюсь побаловать себя, чем смогу. Ибо пока жива и здорова я - моя семья под защитой . Как видите, велосипеда не изобрела, все просто и незатейливо.

Светлана Агламазова

пакости делаю без удовольствия,мелочь по карманам не тырю,на работу редко-редко опаздываю🐸

Ирина Игнатенко

я никого никогда не подставлю, не обману и не предам!

Arkadii Gurevich

в том что яне пользуюсьтем что не предлагают

Джулия Робская

долго перечислять

Ко
Котэбук

Например

Джулия Робская

не искажаю факты ради своей выгоды, т.е.не сплетничаю,

Ми
Милая

Да во всем.

Ми
Милая

Первому мужу.

Во
Володя

Прикольно

Ко
Котэбук

Врать не хорошо

Ми
Милая

Я не вру запомни.

Во
Володя

Прикольно

Дина Муртазина

не наглею