Anna Denisova

Мне интересно что бы смотрела страна пол года по ящику если бы не развод Джигарханяна???

Ответы
Иг
Игорь

Как Ольга Бузова мебель не может купить.🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вячеслав Шадрин

На самом деле сюжетов множество. То выборы, то стихийные бедствия...

Anna Denisova

Россия занимает первое место по количеству детских суицидов - чем не тема для обсуждения?

Михаил Арутюнов

кого-нить другого бы нашли....(((😜

Сергей Zzzzzz

Я не в курсе что там вообще сейчас по телику)

Андрей Мацнев

Ха, Триколор ТВ - почти 500 каналов на выбор!))

Галина Д

Еще до хрена тем- шурыгина. Дети мишулина

Иван Колганов

ВВС или Путешественник

Сергей Остёрский

Прикольно, когда в одном кадре две жены собралось...

Anna Denisova

мало того что эту муть смотрят.... так кто-то в этом еще что-то прикольное находит ))))

Сергей Остёрский

Они обе загонят Джигарханяна в могилу.

Anna Denisova

сам себя выставил на посмешище всей страны... и трясет своими трусами уже который месяц

Галина Д

Согласна, Аня!

Тамара Столбовская

можно и не смотреть . всегда есть выбор

Анна Сова

я у меня вообще сейчас нет телевизора

Дед Пихто

Пол Израиля будут болеть за Россиян?

Анна Сова

думаю да...

Дед Пихто

Не поверите,но это даже душу греет.Весь мир,как бы на нас ополчился.

Анна Сова

Правящая Демократическая партия "Тобуро" Республики Корея учредила движение болельщиков, которые будут поддерживать Россию на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане. Соответствующая церемония прошла в пятницу в парламентском комплексе в Сеуле с участием лидера партии Чху Ми Э и посла РФ в Южной Корее Александра Тимонин

Дед Пихто

Да,я это видел.Никогда не ожидал такого дружественного шага от южнокорейцев.Спасибо им,не все еще погрязли в политических играх около спорта.

Stanislav Dubrovskiy

Вы правы и выборы которые уже решены

Supermax (B.m.v.)

Историю с Максаковой😤😤😤

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

старого доброго ДЖИГУРДУ !!!😆

Василий Баутин

Нашли бы в чьем бельё порыться )))

Anna Denisova

действительно главное желание это делать

Василий Баутин

Главное переключить на это, отвлекая от от того что творится)))

Ол
Олег

Да нашли бы хрень какую нибудь

Михаил Тымчук

Больше пропагандировали ВВП.

Виктор Григорьев

А как Собчак с Жериком лаются

Мищенко Владимир

поделом ему и мужикам наука

Anna Denisova

я тоже так думаю нечего себя на посмешище выставлять и в 80 лет на молоденьких заглядываться.... Бальзак говорил чем старше мужчина тем дороже ему достается любовь

Инзир Усманов

Развели бы кого другого..)

Татьяна

Даже страшно подумать)))

Sh
Shaxnoz

Я и это не смотрела 😊

Z-Мимокрокодил-V

Личную жизнь Собчачки.