... Natali ...

Возможно ли влюбиться в человека общаясь только в соц.сетях?

Ответы
Тарасов Сергей

Почему бы и нет,это ведь ваше решение.Есть правда один нюанс,это может оказаться не совсем то,что вы рассчитывали.Разница в том ,что некоторые люди,прожившие несколько лет в гражданском браке ,а потом официально вступившие в брак,бывает что через год разводятся.Умение разобраться с бытовухой,это великая мудрость любящих людей.

... Natali ...

Так все верно сказано!!

Тарасов Сергей

Удачи и счастья!

... Natali ...

Спасибо и вам того же!!

Ирина Макарова

Влюбится...вряд ли, а вот начать привыкать к общению с ним да, возможно. Да еще если он постоянно будет тебя поддерживать в трудных ситуациях, называть ласковыми словами, интересоваться твоим здоровьем ооо... это же для женщины как музыка в уши))) тем более если в реальной жизни у нее этого нету.

... Natali ...

Спасибо)

Александр Мамедов

— Сара, ты дала объявление о продаже Фиминой коляски?

— Вот, уже напечатали.

Абрам берёт газету и читает: «Продаётся детская коляска. Интим не предлагать».

— Сара, а шо здесь за интим?

— Ой, а то ты таки не знаешь за Одессу!? Им только дай повод.

... Natali ...

😂😂😂

В1
Вован 123

Думаю влюбиться вряд ли, так как вы просто привязываетесь и делаете человека в своих мыслях на много лучше чем он есть на самом деле. Советую живое общение, так есть более большие проценты того что вы влюбитесь в этого человека в живом общении.

Vicrus

Это все равно что влюбиться в образ идеального человека, который в реальной жизни может быть менее чем интересен .... поэтому виртуальность остается еще одним вымыслом идеальности которой по факту не существует вовсе ...

Кот Ученый-Чтец

В жизни все возможно, потому что невозможного нет. Сам человек это уже чудо на земле, но а чудо может сотворить себе подобное чудо и получаются потом чудеса на земле и их очень много таких же приятных и любимых.😇

Алекс Венцель

Конечно можно, но при личной встрече вы убедитесь в том, что образ в интернете и образ в реале это совершенно два разных человека. В интернете мы все белые и пушистые, а в реале видны все наши скрытые недостатки...

... Natali ...

Я согласна с вами

Алекс Венцель

Специально встречался с разными людьми чтобы в этом убедиться... Впечатление удручающее...

... Natali ...

А есть и женятся даже

Алекс Венцель

Вот так мой сын женился, а через три года она буквально сбежала к маме хотя всё было для неё... Эйфория прошла, а вместо неё осталась пустота и непонимание...

... Natali ...

У всех своя история

#muslim#

Это равносильно тому, когда вы влюбились в кофточку из интернет магазина, но не можете по щупать материал и посмотреть на сколько она вам подойдёт

... Natali ...

Согласна)

Евгений Гурневич

Почему нет. Главное не ошибиться что мимолетное влечение. Но нужно обязательно встретится чтобы любовь была не выдуманной и не ложной.

... Natali ...

Спасибо и вам)

Евгений Гурневич

Благодарю.

Алексей Климов

УЗНАЛИ МНЕНИЕ!!

Евгений Гурневич

Узнал. А что.

... Natali ...

))

Ольга Мельникова

Наташенька, я знавала даже таких идиоток, которые влюблялись по переписке в зеков!!))) Каких тока долбанутых наша земля не рожает)))

Эдуард Давидов

Конечно можно. Для этого и существуют вопросы и ответы. Человека встречают по наружней красоте,а влюбляются в нутреннюю

... Natali ...

Красиво написал)

Эдуард Давидов

На хорошие вопросы отвечают душой, а на остальные юмором

... Natali ...

))

Ев
Евгений

Можно влюбиться в образ, который создал для Вас этот человек. Но ... навряд ли это чувство перерастёт во что то большее.

Ев
Евгений

Т.е. всё прошло успешно???

Москва Златоглавая Z

Не совсем...

Ев
Евгений

Как так???

Ев
Евгений

Уже пошёл смотреть.

Ильдар Ильясов

Чаще всего так и происходит ! Все мы в соц сетях не такие как на самом деле. А только увидешься и вот оно разочерование!

... Natali ...

Ну да

Елена Смирнова

Для этого нужно обладать способностями чувствовать фантом этого человека. Многие просто развлекаются и дурачатся

... Natali ...

Согласна)

Григорий Щуренко

нам в армию всегда приходило счастливое письмо и для кого то оно дейсвительно становилось счастливым все возможно

Сергей Остёрский

Можно. Вы влюбляетесь в того, которого сами себе придумали. а при встрече может наступить разочарование.

... Natali ...

Согласна

Алексей Климов

ВОЗМОЖНО! ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВЫХ ШАГОВ ЛЮБОГО ОБЩЕНИЯ!!И ПОТОМ ВИДИШЬ ИНТЕРЕС К ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!

Владимир Ракивненко

Вам рано такие вопросы - задавать. Обычно такие "мудрые" мысли - бабушки наши милые - под 70 задают...

... Natali ...

Это интерес

Владимир Ракивненко

Пока, Натали... )))

... Natali ...

Конечно пока..))

Он

Тут двое с обсуждайки собирались бракосочетатся.Человеку самому выбирать.Люди выбрали,удачи им

Сами Мы Не Местные..

В этом мире все возможно. Но это будет не тот человек, а Ваше о нем представление, мечта, выдумка.