Товарищ 87

Досмотрели "Игру престолов"?И как вам финал?

Ответы
Александр Мамедов

О своем намерении сложить полномочия заявил глава службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак и все его заместители.
Все упомянутые лица подали рапорты об отставке.

«Выполняю обещание и публично информирую: сегодня подаю на рассмотрение новоизбранному президенту Украины рапорт о своем увольнении с должности главы СБУ», – сказано в заявлении Грицака на сайте СБУ.

Примечательно, что ранее с аналогичными заявлениями выступили министр иностранных дел Павел Климкин и секретарь национальной безопасности и обороны Александр Турчинов.

Фи
Фимка

На мой взгляд финал, в принципе, логичный. Но мне почему-то не понравилось. Такое ощущение, что быстренько дочитали и захлопнули книгу. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)

Am
Amid.

Отстой,самый худший сезон, сценаристы никакие,8 сезон весь скомканый концовка вообще не здоровая модно было бы снимать и снимать продолжение

Татьяна:cherries:

Не очень)), хотелось сказки.. И с ходоками в легкую разобрались)). Хочется продолжения) только Санса молодец Север отбила)

Константин Лисицын

Фильм.Часть седьмая.Тут можно поесть.Потому что я не смотрел предыдущие шесть.)

Лева Правая

такой резонанс... К стыду моему, я вообще не смотрела сериал. И не смотрю тв.

Вадим Осипов

Почему, к стыду? Чушь не смотришь, а извиняешься!

Валерий

Не,пока ещё не смотрел,немогу сайт найти который бесплатно показывает))))

Надежда Волкова

дешево...сказывается отсутствие автора...А сценаристы не потянули

Андрей Берзенин

Бред сивой кобылы! Последний сезон просто дно кинематографа

Светлана Атаева

а о чём этот сериал, если в двух словах, стоит его смотреть?

Светлана Атаева

закончился, я так понимаю?

Товарищ 87

Да,так что можете начинать смотреть с первого сезона.

Светлана Атаева

это только в интернете найти)

Товарищ 87

Да.

Ин
Инга.

И каков он, финал? Кто-то стал царем белых ходоков?

Ин
Инга.

Хорошо. Я посмотрю. Стало интересно.

Товарищ 87

А всеми вами любимая Дэйнерис превратилась в ... Ь

Ин
Инга.

Хитрый ход. Автор непредсказуем. Тем более надо посмотреть.

Товарищ 87

Приятного просмотра.

Ин
Инга.

Благодарю.

Na
Natali

Одним глазом глянула... Сказка для взрослых...)

Ба
Барс*****

я тоже такие сказки не смотрю

Na
Natali

Вот «Последнее королевство» с удовольствием посмотрела... Исторический сериал.

Виктория

А как то надо было закончить эту историю....

Игорь Фолимонов

Я ни одной серии этой галиматьи не смотрел

Св
Светлана_Светлана

На третьем сезоне бросила. Сильно кроваво

Дура Впечатлительная

Последний сезон не видела 🧐

✨Т
✨Таньюша✨

Объясните, что вы все с ним носитесь?

Юрий Дробот

На мой взгляд -глупый и ни очешный эпос о глупости и драконах.......

Товарищ 87

А что смотреть?

Юрий Дробот

Я когда нечего смотреть не смотрю абы,что!!!!!

✨Т
✨Таньюша✨

Ну может затягивает, я не спорю, просто я ни одной серии не видела, это видимо что-то типа Санта-Барбары?..имею ввиду по длительности..

Ник Ник

этот мусор для детей америкосовский

Товарищ 87

Фильм совсем не детский.

Ник Ник

не смотрю

Anatolij Dridzo

Такая же туфта, как и всё остальное.

Товарищ 87

А что не туфта? "Ленин в октябре"?

Anatolij Dridzo

"О бедном гусаре замолвите слово." "Формула любви." "Покровские ворота." Ну и хватит с тебя, пока.

Товарищ 87

Скучный ты.И древний.

Татьяна

Вообще не смотрела ни одной серии.