Ва
Валерий

Бойца бойцовской лиги «Наше Дело» Кирилла Самброса задержали с неизвестным веществом в Москве....теперь ему Нобелевскую премию по химии присудят, за открытие нового вещества?

Ответы
Михаил Гехт

Человек на тренировки зарабатывал, а его так обломили. Кстати, помните, как на сицилийский переводится "Наше дело"? Честное название!

Ва
Валерий

ваще кажный день по сицилийский балакаю, шо це робишь, якже так требэ, це же коза ностра!!!

Михаил Гехт

А Коза Ностра знать надо, даже если больше ничего на ихнем не выучено

Nikola Mahkov

-да со сроком!--

Ал
Александр

🤯