Виктор

Если бы Навальный свою деятельность в США развернул, интересно через какое время бы его время в тюрягу упекли?

Ответы
Nur Nur

Зачем Навальный свою деятельность будет в США разваривать он же противоположность Путина.Если Путин правил после отечественной войны ,Россияне до сих пор жили бы в землянках.При Сталине СССР не торговали нефтью и газом и воры не правили страной.А Навальному мы,народ возлагаем большие надежды,потому,что то что Путин обворовал не легко ему будет вернуть и поэтому желаем ему победить выборах!

Alexander Titov

Ну вы не думайте о Навальном,думайте прежде всего о стране! Я не верю что Навальный,просто так появился на горизонте! Для такой раскрутки нужны деньги и не малые! Ну а говорить он умеет,но как говорит Господь,судить я вас всех буду по делам вашим!

Андрей Зорин

не через какое. Он был бы там хорошим оппозиционером, а не как в России, где даже слова ему не дают... Да и за одни только расследования ФБК там бы уже пересадили половину верхушки, а у нас что? Думайте!

Виктор

Так эта бы и верхушка и шлепнула! Думайте сами

Андрей Зорин

Ну конечно! Вы мыслите как настоящий "Россиянин"))) У нас нет свободы! вообще! У нас есть рамки разрешенных действий, и это не с точки зрения закона, а с точки зрения власти. Вот в этом и разница!

Антонина Найденова

Навальный просто отстой!нам его подсунули,любите... а про китайцев теперь говорят ,что наши враги !денег не дают нам!коммунисты называются...

Игорь Росляков

А кто бы его там финансировал.Там бы он в лучшем случае вещал о разгуле коррупции в России,в худшем стоял бы в очереди за социальным супом.

Виктор

ну лучше бы ему сидеть на стуле электрическом

Игорь Росляков

Так это оптимальный вариант.Или в рабство куда нибудь.

Виктор

Золото бы его на Калыму добывать отправить

Игорь Росляков

Да, тут вариантов много.

Виктор

пользу бы приносил

Игорь Росляков

Ну да.

Сергей Гущин

Он деятельность не разворачивал. Он только тетрадку с зарисовками показал. И пока ,не многим, но уже хватило для волны возмущения .

Виктор

Провакатор он

Сергей Гущин

А по мне , так не правокатор. А кого он хочет прокатить ?

Виктор

Бабдо где он сам берет на свою деятельность?

Сергей Гущин

Жизнь есть движение. Не воровство. Движение созидания или разрушения

Миронов Николай

Не упекли бы, демократия!! А вот чиновнику, пришлось бы доказывать свою непричастность, и на это время, он бы был отлучен от власти!!

Владимир Ершов

Он бы там был Конгрессмен в Законе, богатым и неприкасаемым, Бизнесмен, Они (Конгрессмены) там все Бизнесмены .......

Виктор

Пристрелили бы его ,если бы на власть тявкать бы стал

Владимир Ершов

И много их там пристрелили????? Не слышал....... Живут припеваючи....

Виктор

А кто о них говорит? пристрелили и все, это у нас вой поднимают

Muza

Такие , как Навальный нужны государству: они выявляют людей, недовольных существующим порядком

Виктор

Для чего , он же провакатор, а на акции ходят студенты, а идут они туда что бы занятия прогулять

Muza

Есть масса способов, чтобы прогулять уроки, а такие подстрекатели, как Навальнов, воздействуя на неокрепшие души и незрелое понимание ситуации, вовлекает людей на эти митинги протеста, которые, кроме как к аресту буйных ни к чему не приведут, остальным дают острастку и осознание, что этого не нужно делать. Вот его задача. Ему, может, ещё и премию выпишут. 🙂

Виктор

Ну может

Светлана Булатова

А кто бы ему это проплачивать, Россия что ли? У нас его деятельность проплачивать Америка😆

Виктор

Вот то то и оно

Светлана Булатова

И нам ещё говорят, что у нас нет демократии и гласности, им всем в сталинскую эпоху, боялись бы собственной тени😆

Виктор

Про Сталина тоже наврали

Светлана Булатова

Я вообще люблю математику и химию, потому что они на всех языках мира одинаковы, а вот история, как проститутка, прогибается под обстоятельства, каждая страна пишет свою историю, которая может волшебный образом менятся, сегодня получите вот эту, а завтра пардон другую

Виктор

Это точно

Pe
Petrovich

Быстрее чем у нас) не смог не написал про красивое место на Вашем фото! Это в Екатеринбурге?

Виктор

На севере области

Елена К

Действительно, красота.

Виктор

Много таких мест у нас

Pe
Petrovich

Давно зовут в гости, я всё ни как((((

Виктор

самолет два часа , билет три тысячи стоит

Григорий

в зависимости от толщины его кошелька..., но потом все равно пришлось бы бежать из страны...

⇦✺♔Aleks♔✺⇨

да он и в Росссии хорошо поработал .. того гляди и сорвет выборы Путина ))

Людмила Макарова

Отправили бы его туда- ой сколько бы дерьма он там вылил на нашу Россию!

Виктор

Не , я не про то, я про то что бы было с ним если бы он правительство Америки стал бы в коррупции обвинять

Людмила Макарова

Таких там быстро ликвидируют.

Виктор

А у нас живет еще и возмущается нашему строю

Людмила Макарова

Откуда только денежки у него беруться.?

Виктор

вот это вопрос на который он не ответит

Людмила Макарова

Да уж!

Владимир

Его бы никто там не стал подлдерживать потому что это противозаконно.

Юрий Кулишов

Да навального,сам Путин придумал,чтоб держать толпу род контролем

Виктор

Как вариант

Юрий Кулишов

Как реальность

Ирина

спецслужбы США вообще бы не дали ему и шага сделать вправо-влево...

Виктор

Пристрелили бы как собаку

Ирина

могли бы его использовать как шавку, постоянно лающую на Россию и на ее власти,через средства печати и телевидение

Виктор

Не про Россию речь, а если бы он на америкосов пявкать стал

Ирина

а мне кажется,использовали бы его как орудие против России,американцы "любят" провокаторов,падких на американские деньги

Виктор

Он нужен пока о в России, топом он отработанный материалл

Ирина

возможно и так... трудно предсказать его политическую карьеру...

Дэнди

там демократия, потому сразу бы убили, зачем человека мучить

Виктор

верно

Дэнди

🍻

Ирина Слыш

Думаю, очень быстро за подрыв национальной безопасности

Лена Елена

Его давно пристрелили бы втихаря. А киллера не нашли бы.

Виктор

как вариант