Ал
Алекс

Как говорили древние, если ангела не выпустить на волю, он превращается в дьявола?

Михаил Ефимович Литвак

Ответы
Сергей Красавин

Саша! Точно! … Почему-то очень много вопросов по предсказаниям конца света… Как ни странно накануне Весны … Спросил знакомого батюшку… Вот про какой случай он мне рассказал …
Как-то он встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.
Совет юриста. Из этого и исходите! … И … делите все на восемь! Всего Вам доброго!

Ал
Алекс

карать нельзя помиловать...и кто ставит запятую

Сергей Красавин

Саша! Тут вот в чем фишка... Батюшка реально жаловался, что его бабульки-прихожанки достали с этим концом света! Откуда эта фигня? Как думаешь?

Ал
Алекс

от батюшек )

Сергей Красавин

... жаль... Но я тоже так думаю... Не из Администрации же Президента...

Ал
Алекс

🤝

Ир

Из двенадцати апостолов только Иуда оказался предателем. Но. окажись он у власти, он доказал бы, что предателями были остальные одиннадцать...?🙂

Ал
Алекс

как пить дать)

Ир

🖼

Ирина Кобзаренко

Замечательный автор прочитала много его книг, стоит прислушаться к его советам реально помогает

Ал
Алекс

может поведаете

Ирина Кобзаренко

почитай Литвака сам всё узнаешь

Ал
Алекс

думал поделитесь самым....

Ирина Кобзаренко

Ну например его : не стоит складывать все яйца в одну корзину

Ал
Алекс

👍спасибо!

Michael Lvovich Kunin

А эти существа-из покон веков были рабами архангелов И им не привыкать жить в неволе!

Воля

в биосфере никто никого не запирает в неволе. Там все естественно как в лесу

Эл
Эльвира

Или, если дьявола не выпускать на волю, то он превращается в ангела?

Эл
Элина

А вот думаю чем он бедняга занят , когда я в обсуждайке сижу..

Ал
Алекс

диавол?🤭

Эл
Элина

Будем думать о хорошем

Ал
Алекс

👍😉

Эл
Элина

Или когда в бассейне ныряю , он тоже со мной под воду ныряет?

Ал
Алекс

может полетать возьмет)

Эл
Элина

Во сне..

В М

Никто такого не говорил. Есть ответ - ангельское терпение!!!

Марина Шевченко

Если ангелу сломать крылья, то он превращается в демона.

Ал
Алекс

а демон разве без крыльев

Марина Шевченко

Вроде бы как

Ал
Алекс

🤔

Марина Шевченко

Озадачил

Not An Angel...

Очень часто так и происходит....видели сколько?)

Ал
Алекс

мягкие лапки и потом коготки

Not An Angel...

Хуже....коготки превращаются в когти,и появляются острые зубы

Ал
Алекс

не спастись

Not An Angel...

)))...никак

Ал
Алекс

смириться

Not An Angel...

Не интересно

Valentina

Ох как правильно..на сколько важна свобода...

Ал
Алекс

🤝

Natali Ник.

цитируй лучше других евреев ... из Библии)))

Ал
Алекс

у Вас получится лучше)

Ирина Гавриловна

А он что в тюрьме рядом с Богом?)

Ал
Алекс

кто же его посадит)))

Ирина Гавриловна

Вот и я о том же) ангел не превращается.. Только Бог это может

Ал
Алекс

тут о человеке

Ирина Гавриловна

О каком?)

Ал
Алекс

обычном.светлая и темная энергия

Ирина Гавриловна

Инь и янь?)

Лева Правая

Какие книги ЕГО читали вы?

Людмила Анастасьева

Т.е. не все можно прощать?

Ал
Алекс

себе

Андрей Юлитин

чёрствость-фригидность.

Ильяс Амиров

И как его выпустить.

Лиса Патрикеевна

Всем свобода нужна.

Ал
Алекс

👍

Ир
Ирина

Что-то в этом есть.

Ал
Алекс

🤔

Игорь Шумейко

Глупее не скажешь.