Кс
Ксения

Большая трагедия произошла в Сеуле в давке погибло 120 человек. Из-за празднования Хэллоуина😥 В том числе четыре россиянки(((

Ответы
Анатолий Грачёв

Лучше бы южные растения адаптировали для северных широт, готовили благовония из мирры, сандала, ладана и туласи, а не бегали: лишь бы убить время и спустить деньги (ещё не известно каким путём нажитые. Деньги - это карма, да будет вам известно... И если их "надувать из воздуха", то по закону равновесия в природе этот "воздух" может запросто рвануть. Самые ярые зачинщики могут не попасть под первый удар, но карма их всё равно накроет - так учат эзотерики и духовные учителя.

Анатолий Грачёв

Ещё могли бы Жака Фреско распространять. Можно его обозвать "утопией", но если ничего не делать, чтобы мир изменился к лучшему - он и не будет меняться.

Ск
Ска-0Й

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Ва
Васильевич

Четыре россиянки отметили праздник нечести и отправились знакомится в живую со своими палачами. В этом и смысл праздника. Жертвоприношение.

Ве
Вероника

Больше ,Более 150 человек погибли в давке на праздновании Хэллоуина в Сеуле

Кс
Ксения

Да, ещё три россиянки молодые девушки которые были там

Ав
Автор

дурацкий праздник и организаторы праздника дурацки подготовились

Михаил Гехт

уже 146 погибших, и не гарантия, что из пострадавших 150 все выживут

Кс
Ксения

Это ужасно просто!

Бо
Борис

На кой нам этот Хеллоуин?? Это сроду не наш праздник. Сочувствую.

Aлександр A

И главное до праздника, он 31 кажется в последний день октября ...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нечего Хеллуиеы праздновать... Не наш это праздник

Вл
Владимир

там больше погибло из за этих глупых праздников

Бабайкин Юрий

Не хер было отмечать этот буржуйский праздник

Александр Евченко

во повеселились -а эти 4 дуры что там забыли

Вл
Владимир

Конечно, большая! Не восполнимая утрата..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Российские спецслужбы еще не обвиняют?

Кс
Ксения

Нет, и не будут обвинять это не связано с политикой..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обычно Россию обвиняют даже если бегемот в Африке сдох

Кс
Ксения

Возможно..

Алина N

удивляет такое поведение корейцев😳

Южный Урал

доигрались.нельзя со злом шутить

Кс
Ксения

Кто же знал что так будет

Южный Урал

не умеют люди видеть события заранее

Кс
Ксения

Никто не подозревал все думали что будет весело массовые гуляние

Южный Урал

жаль конечно людей.но думаю не надо отмечать такой праздник на будущее

Кс
Ксения

Может

Юрии Федоров

Осторожней надо быть с бесами.

Кс
Ксения

К черту бесов! Людей жалко их не вернёшь..

Юрии Федоров

Ну это ,да.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Примите наши соболезнования

Марина Трошина

Дуракам закон не писан...

Лог Дог

Своих праздников мало?

Кс
Ксения

Кто же знал что так будет (