Natali Ник.

Вот о чем можно говорить с человеком, если он не отличает Таити от Гаити, а Карибы от Канары! ??? ( серия= а поговорить?)

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Гогена от Ван Гога,Бабеля от Бебеля...филоотелиста от сифилитика🤣

Константин Лисицын

Село Буда. И Ленинградского от Ленинского Народного ополчения...)))

Константин Саратовцев

Суперфосфат от мочевины, дюралюмин от силумина. Вот и поговорили!

Natali Ник.

это профессиональные темы... а как общеинтеллектуальные?Манэ от Моне отличаете?)))

Константин Саратовцев

Бесполезно! Для меня маляр с черной краской и Малевич с "Черным квадратом" без разницы, да и Пикассо с детсадовским рисунком равнозначны, хотя есть у Пикассо нормальный портрет матери, а если бы я его не видел?

Natali Ник.

у Пикассо много прекрасного и кроме кубизма, поезжайте в Метрополитен)))

Константин Саратовцев

Вы добрейший на предложения человек. Я лучше в Австрию через Австралию, чтобы посмотреть в действии его фразу. "Я могу рисовать как Рафаэль, но мне понадобится вся жизнь, чтобы научиться рисовать так, как рисует ребенок."

Нежный Циник ))

Не говори с ним ) Он не отличает Краснодарский край от Абхазии ))))

Natali Ник.

да это вообще не под силу слабым умам... )))

Нежный Циник ))

Он вообще не отличает НАТАШУ ОТ .........РЕАЛЬНОЙ !!!!!!!!!! )))))))

Natali Ник.

а им все русские Наташи)))

Нежный Циник ))

Будешь ЛЮБИТЬ или в Ж@пу его ? ))

Natali Ник.

зачем так грубо... есть простые методы)))

Natali Ник.

1. по английски, не прощаясь))) 2. чтобы глаза мои не видели и уши не слышали...по русски!!!

Нежный Циник ))

Я НЕ ДРУГ )))) И жаль ))))))

User Userov

Это вы на Байдена намекнули? Он тоже Австрию с Австралией путает

Natali Ник.

он блефует умело))) а контрактик многомиллионный подгреб )))

User Userov

На контрактик куча экспертов и спецов работает а вот в микрофон дует он сам

Толя Попов

😳 и.......Ялту от........Алушты☝️🤪............это аще🙄👈...............😝

Михаил Мизеров

Ну некоторые Президенты США Австрию с Австралией путали.....

Natali Ник.

ага... они умеют притворяться, а потом бац... и много миллиардный контрактик подгребли)))

Геннадий Коновалов

Действительно, о чём ещё можно поговорить? Ума не приложу.

Валентин

Его на до обучить географии,а для начала подарить атлас

Natali Ник.

это метафорически... найдется, другое, например отличие Манэ и Моне))) Гегеля от Гоголя)))

Валентин

Мане и Моне это непостижимо большинству человечества

Natali Ник.

Да ладно вам))) сейчас то тем более всё просто... Википедия)))

Валентин

Это слово тоже непостижимо большому числу людей

Natali Ник.

не убивайте... последнюю надежду)))

Юр
Юрий

транспортная леди?везде были и ни чем вас не удивить?))))

Natali Ник.

знать и быть это разные действия)))

Юр
Юрий

согласен,фантазия эмоций не получит🤔💐👍

Эвелина

Ну вот Натали ,вы же правильно сказали - а поговорить

Natali Ник.

🤣😭💐💫👏 не вышло,,, как в анекдоте про таксу на собачьих бегах)))

Natali Ник.

а у вас время московское или уже западное?

Эвелина

😅☝️👍🤝🖐🌹🍩☕

Павел Шихалев

Как о чем?!? Ведь помимо этого всего еще и Луна есть!

Natali Ник.

не выход... туда пока не летают)))

Игорь Котелевский

А сколько на Земле Океанов , перечислить сможете ???

Игорь Котелевский

Ну вот о чем можно говорить с Вами, если Вы то Гаити , то Не мышите !

Dr. B & W

Не удивительно. Если часто приходится там бывать

Александр М.

Даже не думал,что со мной не о чем поговорить(((

би
бирюк

Да,да,а Новую Землю от Новосибирских островов.

Оксана Остапенко

Попробуйте поговорить о любви... или о счастье

Мохарям Ханипов

а вы знаете какая у вас( материнская парода )

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А это что за слова Вы назвали?.....Таити,Гаити,

Андрей Где-То В Сибири

На другие темы кроме географии попробуйте.

Natali Ник.

вариант... сумо, сливянка, чача? моцарелла, пармизан? оливки маслины?

Андрей Где-То В Сибири

Да, да попробуйте вот эти темы.

Natali Ник.

ну выпить и вкусно закусить любят повсюду))

Андрей Где-То В Сибири

Вы везде не были не обманывайте.

Natali Ник.

была... из того что назвала)))