Та
Татьяна

Хоть убейте, не понимаю, зачем туалетная бумага с запахом....например ромашки???? Перед использованием её никто не нюхает, а после....тем более 😃😉

Ответы
Ирина Королькова

Чтобы предоставить человеку свободу выбора. Хочешь - с запахом, хочешь без запаха. Хочешь - с клубничкой, хочешь - с ромашкой. Типа, уважают производители свободу выбора каждого покупателя!!!!За дополнительную плату!

Никифоров Валерий

Размышляешь такой , в туалете , готовишься к финалу , берешь рулон бумаги ... и запах , ромашки... и сразу мысль :"Но не выросла еще та ромашка , на которой я себе погадаю "!

Та
Татьяна

Теперь то можно и на бумаге гадать, отрывая от рулона по кусочку👌😉

Сохиб Ильёсов

Одна моя знакомая говорила так. - чую задницей что скоро... ( ну что нибудь случится тли что то подобное) наверное такая бумага для нее и таких же как она...

Та
Татьяна

)))))))))

Нурия Акылова

Но когда она находится в туалете- воздух ароматизирован, разве Вы не замечали? Она же не для того с ароматизатором, чтобы Ваша 5 точка ромашками пахла.

Устим Акимыч !

У меня фиалка !!

Нурия Акылова

Разницы нет, хоть лаванда

Устим Акимыч !

НЕТ уж Это женщине видней ??

Вв

Буду откровенен и краток. }!{опа тоже хочет насладиться запахом полевых цветов. Так не будь же эгоисткой, не лишай её этой возможности. 😱 😄

Михаил Гехт

В отличие от освежителей, бумага не нуждается во вредной жидкой основе, да и работает постоянно: туалет без бумаги - даже не сортир

V-Враг Незалёжности - Z

так и прокладки есть с ароматом ромашки...рекламируют. как сказал Фоменко : теперь я о прокладках знаю всЁ,что даже могу их носить

Влад..

Большая часть людей туалетную бумагу используют как салфетки и вытирают ею лицо после еды или руки.вот и все. Дешево и красиво.

Silaev Nikolai

Есть народ который и нюхают. Я почему так сказал и подумал. Потому как видел в порно сайтах такое. Там народ не чем не брезгуют.

Ендурин 15

а представьте вы в пустыне. а бумагу достали и как родном краю. опять таки же дезинфекция от ромашки то😜

Константин Кривцов

Вообще это аак деодорант аоздуха..так же как а машинах какие то фигурки,в комнатах разные штучки для причтоно запаха

Та
Татьяна

Для этого есть автоматические освежители. А зачем бумагу ароматизируют?

Константин Кривцов

Для этого

Анастасия

туалетная бумага с запахом очень приятная весчь как носовой платок когда болеешь) её много и свёрнута компактно)

Устим Акимыч !

От неё пыли много !!!

Анастасия

не знаю. у меня от бумаги пыли нет) она у меня годами не пылится))))

Устим Акимыч !

производственная ПЫЛЬ !! Это бумаж отходы !!

Qqq Qqq

а что тут понимать? Подтирайся и всё.)))) Когда пользовались газетой известия кто то думал ж..ой что там написано?)))

Та
Татьяна

Известия читали перед использованием. Тут все понятно. А вот зачем ароматизируют туалетную бумагу?

Jamshid Mavlanov

Угу вот и я про что...зачем презервативы с запахами?...значит многие потом кунилингусом занимаются после соитья)))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Попа нюхает. Так думают производители. Надо же как то деньги с людей содрать. Раньше газетами пользовались.

Константин Саржан

1.Может для глистов? 2. Некоторые бумагу предпочитают салфеткам, прочнее, можно более энергично вытереться

Устим Акимыч !

А презервативы тоже с разными ароматами ??!! что бы отбивать негативный запах ??? 🤔🤔🤔🛐

Та
Татьяна

Негативный запах горелой резины???? Логично 😀

Устим Акимыч !

А у вас были случаи возгорание презеков во время эксплуатации ?????😕🤔

Та
Татьяна

Не было, ....презики не эксплуатировали. Это всеравно, что что нюхать цветы в противогазе

Устим Акимыч !

Вы молодец !!! Разбираетесь в любой спорной ситуации 😉😉😉

Устим Акимыч !

А какой бумагой пользуетесь ??

Io
Ioan

Каждая следующая жена хуже предыдущей, поэтому нужно развестись с последней и опять жениться на первой.

Валерий Сонин

представь себе запах тухлого мяса в туалете от туалетной бумаги ...а тебя приспичило ...и твои действия ...

Валерий Сонин

я нет- ругаются

Та
Татьяна

Воду экономят или бумагу с запахом ромашки?

Валерий Сонин

свет...

Та
Татьяна

Логично....

Валерий Сонин

ну что расходимся по своим квартирам или ещё подурачимся?

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное вместо ароматизатора в туалетной комнате А по другому -это коммерция лишь бы дороже продавать

Устим Акимыч !

Принято !!

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще и отбеливают вредными веществами чтоб дороже было не заботясь о здоровье

Устим Акимыч !

Деньги на первом месте !