Та
Татьяна

Хоть убейте, не понимаю, зачем туалетная бумага с запахом....например ромашки???? Перед использованием её никто не нюхает, а после....тем более 😃😉

Ответы · страница 2
Игорь Мамин

Бумага рядом, запах выделяет. И полное ощущение, закрыв глаза, что сидишь в ромашковом поле. Лепотааааа,

Сергей Остёрский

Видимо, чтобы приятно ее было взять в руки, запах-то распространяется, даже если и не приближать к носу.

Kahramon Maripov

Скоро будут выпускать словари иностранные, анекдоты печатать, юр, консультации, рецепты кухни и т.п.!

Марина Матвиенко

Это вроде пропитка ромашкой - для вашего любимого места, чтоб ему было комфортнее и здоровья куча!)))

Сергей Шошнов

Ну не скажите. Равшан с Джумшутом однажды не нанюхались, а обожрались той бумажкой, с запахом дыни

Та
Татьяна

Так тож Равшан и Джамшут !!!!!!! 😁

Сергей Шошнов

Значит надо брать без запаха - чтоб не было соблазна

Александр Ефремов

наверно блаженные сидят и думают , что гадят на рамашковом поле Романтика едри его в качель

Михаил Арутюнов

ХОРОШАЯ ТЕМА!((_В СИСТЕМЕ КАНАЛИЗАЦИЙ РАБОТАЕТЕ??-АЛЬ ВЫ ПРОСТО АССИНИЗАТОР!??(((😂 😂 😂 😂

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 На всякий случай! А случай, как известно, бывает разный))))😉

Та
Татьяна

Что вы имеете ввиду под случаем?

Тася Гаврик

Вдруг нос утереть придется...или еще что!)))

Та
Татьяна

Или ещё что. ...- это использовать вместо салфеток?

Тася Гаврик

И это может иметь место быть)))

Маша Громова

Она испаряясь в туалетной комнате тонкий аромат даёт. Особенно желтого цвета бумага zeva)))))

Станислав Бондаренко

Реклама, мэм - двигатель торговли, также, как и двухслойная и мягкая и не 54 метра, а 57.........

Татьяна Сухова

а может после этого нюхают то что вытерали и она пахнет ромашкой а не тем что вытерали

Устим Акимыч !

И надо каждый раз НЮХАТЬ ??? 🤔 😴

Татьяна Сухова

ну если ты пользуешься и в лесу и в огороде и там где применяешь если удастся достать а лучше когда покупаешь

Устим Акимыч !

У меня уже весь огород пропах фиалкой !! Соседи радуются какой запах !!!

Татьяна Сухова

так не разбрасывай свою туалетную бумагу по всему огороду и подтерайся ею в одном месте и бедные соседи т.к после фиалки им запахнет гавном

Устим Акимыч !

Тогда они все разбегуться !!

Устим Акимыч !

ХИМ атака ??? да ладно это шутка !! а то и правда подумаешь !🤔 👄 👄 👄 🍓

Клим Елдаков

Это от презервативов пошло, когда они с запахом и вкусом. Тут обошлись одним запахом)))

Та
Татьяна

Надо рацуху кинуть, чтобы и бумагу со вкусом делали. Соавтором пойдешь?

Клим Елдаков

Вот так. Кинешь идею и попадаешь в соавторы вместо автора)))

Та
Татьяна

Ну хорошо, я женщина скромная, согласна быть соавтором.

Sascha Hotimskij

Часто в доме нет салфеток, а гости нагрянули! Вот тут-то и пригодится такая бумага!...)))

Алексей Шутов

Бренд)))Так же как средство для мытья окон со вкусом лимона)))Кто их лижит после мытья?

Олег Бурлаченко

ромашкой попа будет пахнуть ,как будто посидели голым задом на ромашковом лугу)))))))

Сергей Соловьев

С запахом чтоб после того как вы протёрли нужные места ..в этих местах пахло хорошо

Александр Демидов

Это просто дань уважения... к блондинкам.😁 Как и накачка шин... запахом клубники.

Та
Татьяна

Ну вот не надо про блондинок....

Александр Демидов

Аа.., простите. Не аккуратно я... как-то...😞

Олег Борисович

Я тоже часто об этом думал! Для кого этот запах? Моей жо.. пофигу. Или все таки нет?

Та
Татьяна

Моей тоже запах бумаги пофиг😃

Sirozha

Наверняка тех кто это изобретал и вводил убедительно убедили в том что нюхают!

Скорпион Иванович

Некоторые обнюхивают её ещё в магазине и примеряют на пригодность применения!