🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Вам нравится играть или проходить различные тесты (психологическое и всё, что связано с характером и личностью )?

Ответы
Григорий Карпенко

ЯНКИ ЛЮБЯТ ТЕСТ НА ВЫЖИВАНИЕ! В ДНР (Донецкая Народная Республика) взяли в плен иностранцев, убивавших детей (кладбище ангелов), это граждане США и Великобритании. Осудили - приговор расстрел. Дали месяц на обжалование властям США и Великобритании и родственникам. Отказняк! Приговор приведен в исполнение. Бойцы Донецкой Народной Республики приняли решение янки и британцев в плен не брать, утилизация на месте. Пулю в лоб и пиздец. Аллаху акбар!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Все эти тесты , конечно , шутка. Но есть и серьёзные , основательные , с раскрытием способностей , с рекомендациями. Есть.

Fenix🇱🇹

Я уже достаточно себя узнала и прошла много тестов , так что нет

Светлана Степанова

детство кончилось и в тесты перестала верить

Не
Несмеяна

Вышла я из того возраста и всё про себя знаю.

Евгений Шевченко

кто ответит честно на такой НИК?

Vik I Am

КанеШна..!)))✨

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смеюсь над этой профанацией

Nikola Mahkov

-нет-просто проходим--

Не
Нелли

Да , очень нравится.

Света Дмитренко

нравится

Ав
Автор

бывает

Ма
Маша

Играть

Елена Сергеевна

Очень!

Дедушка Старенький

Нет.

Николай

Нет

Зм
Змей

Нет

Татьяна

да