Саня Рыжиков

Сделал предложение девушке, она согласилась. Но через час позвонила и сказала что пошутила. И как теперь строить отношения? Радует, что не загубил свою свободу в 18 лет

Ответы · страница 5
Владимир

Тоже пошути 😃

Владимир

Погоди... Придет с изменениями..

Котэда

торопишься?

Котэда

а напрасно. Жизнь испоганишь и себе и другим

Саня Рыжиков

кому другим? им не должно ли быть по хрен?

Котэда

будущим жене и ребенку, которых ты бросишь ровно через 3 года (статистика)

Саня Рыжиков

ага. я этим статистикам не очень верю

Котэда

цифры -упрямая вещь. надо только их слЫшать и по разумению слушать. Запомни одно любовь заканчивается ровно через 3 недели (+ -) дальше идеи период уважения. ну и последний- период привычки. Все разводы -в основном идут в период уважения. Меньше всего разводов- в период привычки и любви. Вот и думай- насколько у тебя хватит силы воли уважать свою избранницу)))))
давай! удачи тебе.

Саня Рыжиков

все это слова... а цифры можно и нарисовать(написать) лучше все познается на практике

Котэда

Саня, лично я - не против. А грабли - великая сила, поверь!

Ната

почему

Саня Рыжиков

Не серьёзный она человек. А я уже готов был к её родителям идти

Саня Рыжиков

Дак я же токой же. Но я то вижу границы серьёзного и не сереьезного

Ната

за три года можно 10 девушек узнать )

Саня Рыжиков

Ещё бы. Но я так не сделал...