Валентина

в продолжении темы... : " Есть женщины, с которыми хочется выпить. Есть женщины, за которых хочется выпить. Есть женщины, из-за которых хочется выпить. В любом случае без бухла не обойтись."
Вот она причина мужского алкоголизма?

Ответы
Николай

есть женщины с которыми , за которых, и иза которых выпить не хочется ,а из за того что их больше нет рядом хочется попить и не день

Валентина

и я вам принесла какую то пользу?

Николай

да вероятно

Валентина

ну и отличненько, что то я рада

Николай

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/776003/5304d3e3-c6d5-490e-8a78-78e7736db1bd/orig

Бесик

Вот и близится сладкий конец,
Чувство счастья уже подпирает.
Слышен стук двух любимых сердец,
И любовники нежно вздыхают.

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Валентина

мы не в претензии

Бесик

негативные эмоции нужно размысливать

Валентина

не мыслю этого

Бесик

Я правильно понимаю, что ты не прочь подержать свечку в моей спальне

Elchin Tehmezov

Значит вы во всем виноваты ))) Хорошо что это сказал не мужчина а то нас похоронили бы заживо )))

Валентина

догадливый

Виктор Дудинский

А если страшная, да старая? Это ж сколько надо выпить, что бы понравилась? С ума сойти можно.

Михаил Дроздов

Но всем этим женщинам нада лизать пятки и тогда остальное устроится возможно без питья.

Валентина

думаю эти женщины тебя оценят

Михаил Дроздов

Вот бы и правдо оценили. Хочу.

Валентина

главное, что ты хочешь

Андрей Шитов

попробуй любить женщин не бухая вот тебе и продолжение жизни . алкашка это импотенция.

Валентина

да у меня было такое так что я теперь ничему не удивляюсь

Андрей Шитов

вот вот .. не загадывай..

Валентина

да а теперь пока

Андрей Шитов

и вам спокойной ночи.

Валентина

плохо пожелал, ночь была неспокойной

Arsen Beisenov

я родился среди женщин, учился с женщинами, работал с женщинами. как видите - спился)))

Валентина

кто не курит и не пьёт...знаешь?

Arsen Beisenov

а жена у меня вообще не пьет

Валентина

а как же она расслабляется?

Arsen Beisenov

молитвы, медитации и тренинги

Валентина

аааа уууу ооооо...тогда молчу

Се
Сергей

Так не думаю )) Я же не спился - и даже больше... )) Значит всех тех не существует? ))

Се
Сергей

По наблюдениям и анализу )

Валентина

анализы - кровь и моча?

Се
Сергей

Вы только о таких анализах знаете? )))))))))

Валентина

🤔 есть другие?

Василий Григоров

Да, женщины всему вина.. Из за них и пьют и войны начинают. Но и без них нельзя..

Валентина

а женщине без вас можно?

Василий Григоров

Да как хотят..

Валентина

я подумаю

Станислав Бондаренко

И это всё??? Мне тебя жаль - мужиков не было нормальных???? Мои соболезнования.

Валентина

спасибо за добрые слова

Sergei

Выходит во всём виновата женщина. Чтобы не случилось, - шерше ля фам.😏

Валентина

а женщины вас?

Sergei

В этом и проблема. Я всегда пытаюсь найти повод или причину для того, чтобы не встречаться, не проводить время с желающими меня женщинами. А мою жену и вовсе раздражают постоянные звонки, смс-ки, открытки и просто ничему не обязывающие беседы с перекрёстными женщинами. Очень часто звонят даже те, которые, по моему предположению, просто никак не могут знать номер моего сотового телефона.😏

Валентина

вы гинеколог?

Sergei

Нет. Гинеколог мой друг, а я - химик.😏

Валентина

химичите по-тихоньку?

Дмитрий Коло

Соглашусь пожалуй с тем, что женщины причина алкоголизма у мужчин=))))

Дмитрий Коло

Причина это предлог для действий, а вина скорее заключение...

Валентина

понятно...., но я не хочу быть причиной!)

Дмитрий Коло

Ну как бы вы не хотели так уж устроенна наша жизнь, что всё что делают мужчины делают ради или из-за женщин, других пока что смыслов жизни мужчины не нашли себе=))))

Валентина

тогда я хочу быть причиной!)

Rafik Xabibulin

Нет не эти перечисленные женщины причина,это просто алкаши больные.

Валентина

и как эта норма выглядит в реале?

Rafik Xabibulin

А зачем тебе это знать?!!!!!!

Валентина

уж и спросить нельзя..

Rafik Xabibulin

Сто грамм.!!!!!!

Валентина

ааааа...бывает....

Сам Андерс'н

Есть женщины за которых не хочется выпить,это и есть причина запоя

Валентина

в прошлом веке?

Сам Андерс'н

Ну не в этом же

Валентина

так 100 лет уже прошло

Сам Андерс'н

30,а помню как вчера

Валентина

ну-ну, не дай Бог маразм...

Просто Ой Но Не Наивный

ты забыла еще одну категорию есть женщины что столько не выпить

Валентина

там одна хрень понаписана

Валентина

да, вообще то я иногда посещаю сие место)

Просто Ой Но Не Наивный

вот и хорошо значит про меня забудишь

Валентина

нее... забудешь тебя...

Марат Бигалиев

ПРОСТИТЕ Я УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ-НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ СПИРТНОГО

Валентина

то есть свою норму вы уже выпили?

И*
Июлька ********

Ой, им лишь бы причину найти - Всё из-за женщины. Шерше ля фам ))))

Маруся

Наверное мало, кто не любит в гости

Валентина

и я люблю, правда только тогда, когда не по обязанности

Маруся

Как интересно, а можно и по обязанности ездить?

Валентина

можно конечно, к свекрови например

Маруся

🤗 👍

Людмила

Причина мужского алкоголизма- слабость. При чем здесь женщина

Валентина

слабость мужчины - женщина

Людмила

Слабость человека- характер или какие-то обстоятельства сломали человека. При чем здесь женщина

Валентина

вот и я думаю, и при чём всегда женщина..

Николай Ходосевич

Валентина, а, если я совсем не пью, мне не повезло с женщинами?

Валентина

Израиль Америка спонсировала, как сейчас Украину

Николай Ходосевич

Израилю очень помогли американские евреи. Которые ехать в Израиль не захотели, но верность сионистской идее выразили деньгами. А США давали кредиты, которые Израиль возвращает с процентами. При этом навариваются обе страны.

Валентина

а СССР никто не помогал, наоборот она всем помогала, а мы сами хуже жили, чем те кому помогали...русские по жизни лохи

Николай Ходосевич

Во время войны США существенно помогали СССР по лендлизу.
После войны США предложили план Маршала, от которого Сталин гордо отказался. По этому плану вся Европа в короткий срок была восстановлена и достигла процветания. Германия и Япония понесли тоже существенный урон в войне. Но они быстро вышли на передовые позиции. Даже не припомню в какие года. Я всегда знал, что эти страны более развиты, чем СССР.
Русские лохи уже по тому, что стали жить по фальшивой теории Маркса. Что своими вождями сделали тупых и бестолковых Ленина и Сталина.

Валентина

что то мне не хочется дискутировать на эту тему, но я не согласна с вами, вы не точны в своих суждениях

Эльвира Файзуллина

а есть мужчина на которого смотришь и так хочется нажраться!

Валентина

на такого смотришь и водка в горло не лезет...