Вова, Вова Я

любовь - жестокая пытка...

Ответы · страница 2
Наталья

кто ж вас так

Вова, Вова Я

ну . вот ... ерунда же . так и знал . что вы все такие же как моя соседка .

Наталья

ну во первых я не твоя соседка, а во вторых, если женщина хочет, не надо сопротивляться, или страшная и старая?

Наталья

ну ваще, так ты то чо? она непротив да и ты тоже? ничего не понимаю

Вова, Вова Я

жила бы она на другом краю ... то да . а так нет и всё .

Наталья

ну пусть, раз тебе от этого легче.... клин клином вышибают, найди себе соседку чужую, на другом конце города

Ки
Кира

Или сладкая )

Вова, Вова Я

неее. жестоко так поступать .

Вова, Вова Я

а я не могу . а она хочет .

Вова, Вова Я

неее. соседку трогать нельзя .

Ирина Мякша

она-стерва

Ирина Мякша

ну если подумать так...то есть очень хорошо то да,а так это ужасное чувство которое вызывает зависимость

Нина Яблонская

не верю

Сергей Лошкарев

Для кого то да. её ведь заслужить надо и каждый день греть. А для кого и нет кому не трудно это делать.

Жа
Жанна

Бывает

.M
..... Marina

Нуну

.M
..... Marina

Я уже тут отвечала, а вам то зачем

.M
..... Marina

Не спится дряхлой старушке)

Вова, Вова Я

если вам ? то не старушка ещё .

Ли
Лиля

Нет

Вова, Вова Я

а попка у неё аппетитная .. и вся она такая... только соседка она и это пытка для меня .

Ли
Лиля

В чем проблема,почему пытка?))))

Вова, Вова Я

соседка . у неё есть муж ... у меня жена . нельзя с соседкой любовь крутить .

Ли
Лиля

Ааа вон что,это не любовь это тупо хотение

Вова, Вова Я

ну ... тупо . это точно ))

Татьяна

нет

Вова, Вова Я

как можно ... вы же не знаете мучений наших .

Вова, Вова Я

ещё и спрашиваете . сами их нам придумываете .

Вова, Вова Я

да . но вы это всегда будите отрицать . знаем мы вашего брата .