Ан
Антон

Праведность-такое состояние человека.при котором: его Воля освобождена от импульсов себялюбия.Разум-от захвачености материальными интересами.Сердце-от кипения случайных.мутных.принижающих душу страстей и эмоций.

Ответы
Valentina

И как вы это все представляете?Воля-это Разум.Разум-это наш тормоз от наслаждения,сердце-это любовь.Ум-это слуга эмоций и страстей.

Ан
Антон

не беспокойтесь за меня..Бог не даст мне пропасть.

Valentina

Это первая ошибка.На бога надейся,сам не плошай....Запомни-Бог в сердце...Нет никакого дяденьки на Небе...Люди его там ищут,а он в тебе...Люби себя.

Ан
Антон

не беспокойтесь за меня...раз я знаю свои недостатки.естественно с божьей помощью.я их исправляю...на бога надеюсь.и сам не плошаю...я же работаю над собой..и мне помогают.как бог невидимый.так и люди-христиане...у меня мой руководитель из христианского православного общества "Трезвение"членом которого я являюсь.руководитель христианка с 26 летним стажем воцерковления.и к тому же она в прошлом преподователь психологии в вузах с 41 летним стажем преподовательской деятельности...так что все хорошо...мне не дадут стать фанатиком.и погрязнуть в грехах.а поддержат.вразумят.научат...так что у меня есть собственный бесплатный психоаналитик.и много верующих членов общества трезвения с многолетним стажем христианской жизни....Под эгидой всеросийской организации "Общее дело" и под патронажем и покровительством православной христианской церкви при церквах создаються православные общества...

Valentina

Удачи.

Ан
Антон

спасибо....и вам всего хорошего

Маша Мария

Это редкость

Маша Мария

Это редкость