☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Где купить путевку в детство, чтобы детям показать?
Как же было интересно во дворе толпой гулять!
Жгли костры , играли в прятки, пеленали всех котов!
Мы играли в наши игры: в продавцов и докторов.
На скакалке мы скакали и гоняли "лесопед".
...Жаль , конечно, в наше время детство - это интернет ...

Ответы
Aleksandrъ

В моём это тоже было .но ещё было:ты кто ,откуда кого знаешь.ни дай бог на чужую улицу зайдешь или двор ,район . Там местные сразу пиздячак дадут ,с разбитым лицам придешьдомой .но потом выцепляли их всех и тоже .... ,и мы тоже чужим .а теперь воля гуляй где хочешь ,сиди в кафе где хочешь.

Алла Аа

И ничего подобного. Всё лето наши детки во дворе играли в эти игры, шалаши, магазинчики, куклы. Котов тоже ловили для пеленки. Очень мало сидели в телефонах.

Aлександр Кузьмин

Я задавал взрослым разные вопросы (даже учителям !) и в ответ слышал - значит так надо ! Был бы инет - я бы ко взрослым и не подходил .

Бизсовисный Катяра

не... а ты знаешь...моя Малая с трех лет за компом и..переболела..ну так посидит пол часа и на улицу рванула....

Бизсовисный Катяра

у мя- так же)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Ну так ведь одно ж поколение)))

Бизсовисный Катяра

честно- не знаю...и...никто ее не корил и не ограничивал от сети..я и то в обсуждайке торчу больше чем она в своем фейсе или контактах...как то так...)))

Абдигани Байзаков

В детство можно попасть ,только через фотграфий каторые зделано в детстве ,если токово есть у вас

♪Dj☆White☆Energy♪

Да это ужас...наблюдаю как дети выходят погулять...и сидят на лавочке с телефонами и планшетами...

♪Dj☆White☆Energy♪

Что творишь?

♪Dj☆White☆Energy♪

Хорошо)

No Ne

Да .... меня когда хируг детский видел , вскрикивал . - опять ты ?! Да когда ты уже успакоешься .

Мишка На Юге)))

Как обычно - проблема поколений))) все в норме- меня тоже гоняли за прослушивание битлз

Vadim @@@

Дурачиться можно в любом возрасте, главное чтоб всем от этого плохо не было

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Согласна)))

Ольга Усольцева

Да..жаль...но всё же в наших руках!!меньше интернета...

Александр Шабров

Да просто надо на природу или напиться с друзьями

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да ладно)

Александр Шабров

Да родная

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Я приму к сведению)

Александр Шабров

Целую тогда

Александр Шабров

Только вот куда б

Константин Лисицын

В 11 лет нашел Отца мерьвым.Детство кончилось

Ants

дайте детям другое детство.

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Своему ребёнку я даю всё то...что нужно...

Ants

нисколько не сомневаюсь в том. но то ли нужно им?

Ants

статистика знает все. про воспитание кошек написано больше книг чем про воспитание детей.

Меняю Дислокацию)))

Пеленать то котов зачем ((?

Alexandr Galkin

👍👍👍класс!!!☺

Ринат Тазетдинов

Даааа ужж..! Было дело))))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

И у тебя было)😉

Ринат Тазетдинов

До сих пор шрам на лбу)))

Владимир Базылев

конечно жалко

НЕ
Николай Елькин

Святые слова.

Насима Костикова

👍 🤝

__
_________

...Печалька...