Slawa Zil

А если секс имеет место быть в дружбе между мужчиной и женщиной,то ,что это уже не дружба?)

Ответы · страница 3
Ракиб Расулов

почему женьшины про секса непишут

Slawa Zil

Либо хорошо их от трахали,либо в постели бревна!

Ракиб Расулов

точно братишка им недействует трахат так как размера нет у них

Slawa Zil

Им не понять... Ищут толстый хуй и толстый кошелек! Надеюсь ты меня понял,братан!

Ракиб Расулов

точно они в кошелки заинтересовано ты видел ли что женьшина влюбился на инвалида и на бедного мужчину

Va
Valentina

Утешай себя, что - это для здоровья

Slawa Zil

Логично! Спасибо,что здраво относитесь к такому!

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹

Любовь Золотарева

Влечение духа порождает дружбу.

Любовь Золотарева

А вот влечение страсти, порождает желание. Одно другому не мешает.

Slawa Zil

Страсть по другому... За ней и любовь!

Любовь Золотарева

Любовь к этой категории не относится. Любовь, это потребность отдавать. Это игра в одни ворота.

Любовь Золотарева

Рада Вашему пожеланию. Спасибо.

Ольга*** ***

Дружбу не стоит портить сексом

Slawa Zil

🤝👍🤣🌹

Fenix🇱🇹

Не дружба , с друзьями не спят

Fenix🇱🇹

Это секс , любовники они

Slawa Zil

Так вот у любовников то дружбы и уважения может и не быть! Просто секс!

Ал
Алик

Это сексуальная дружба... 😁

Ал
Алик

Но ещё не ЛЮБОВЬ... 😁

Not An Angel...

Не дружба...далеко не дружба

Slawa Zil

Почему? Много лет это продолжается,но жить вместе не собираются,не ревнуют к похождениям на лево друг друга! Но при этоместь уважение,взаимовыручка и прочее!

Not An Angel...

Хотите мое мнение по этому поводу?

Not An Angel...

Для мужчины это может быть так и есть-дружба и секс ,ничего значимого ,нет ревности,нет обязательств...но это до поры до времени... а вот для женщины, много раз видела такое, это серьёзно даже если вида не подаёт.. сама близость и секс рано или поздно становится магнитом,и она чаще ждет этого или скорее этой самой "дружбы"...и поверьте ревность есть,только не имеет права она высказывать своё недовольство...

Slawa Zil

Вы правы! Но есть и не мало мужиков.у которых как и у женщин,также ждут,также не подают вида,а сами постепенно влюбляются!

Not An Angel...

Это правда жизни...я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, потому,что рано или поздно возникает увлечение и чувства, а если ещё и переплетается с сексом,это настоящие отношения...и называется это иначе..

Slawa Zil

Согласен! Но случается и секс без обязательств,на протяжении долгих лет!

Not An Angel...

Наверное.. я на такое не способен, видимо, по этому не верю в это.. честно)

Ta
Tatyana

Это уже новый этап дружбы))

Ta
Tatyana

Ну так) знаю,проходили))😁

Ta
Tatyana

А дальше всё зависит только от вас обоих. Может в очень сильные чувства и крепкие отношения перерасти. А может рассеяться как дым.

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!🌹

Юлия Плетнева

Тут все зависит от людей)))

Юлия Плетнева

Бывает между офигенными друзьями по жизни самый умопомрачительный секс)))

Ta
Tatyana

Это уже начало отношений

Ан
Андрей

Или наоборот конец всякой дружбы.

Ta
Tatyana

Конец просто дружбы, но начало чего то большего.. Самые крепкие отношения вырастают из дружбы

Ма
Мария

Секс дружбе не помеха)))

Slawa Zil

🤝👍🌹

Не
Несмеяна

Ну какая ж это дружба?

Slawa Zil

Но ведь дружат и спят иногда!

Не
Несмеяна

Это не друзья, а любовники.

Slawa Zil

А вот любовники это совсем другое! Вот там то дружбы и взаимного уважения,может и не быть! Просто животный секс и все!

Не
Несмеяна

Не всегда, люди разные. Может быть и сильная любовь!

Не
Несмеяна

Отношения_это ничто. Тогда это любовь!

Татьяна

Полюбому не дружба.....

Slawa Zil

Тань,ты умная женщина! Почему нет-то?

Slawa Zil

Ну у каждого свои приоритеты!

Такая Вот Я

это секс по дружбе😁

Юл
Юлий

Это дружественный секс ))все просто это не редкость...

Slawa Zil

🤝👍🌹

Эл
Эльвира

то это уже муж и жена

Эл
Эльвира

Мы, вроде, это уже обсудили.

Эл
Эльвира

Я повторю, если плохо припоминаете: потому что нет мужчины, которому ценны были бы мои ум, тело и душа. И нет мужчины в котором бы я нашла такую же ценность.

Эл
Эльвира

Я в очередной раз послала бога нахуй. Думаю, что он на меня обижен.

Slawa Zil

Его нет! Судя по фото,Вы довольно привдекательная женщина! А таких мужики любят!

Эл
Эльвира

Я же не говорю, что мне нужны мужики. Мне нужен только один.
А эта гадость есть. И он заставляет меня вернуться к мужу. Я посылаю его нах, и он не даёт мне сегодня записаться к парикмахеру и вызвать слесарей. Я его посылаю снова. И думаю, что он обижен.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно не дружба...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете здесь же один товарищ на вопрос может ли быть дружба между мужчиной и женщиной вставлял ссылку на лекцию специалиста и там имеено по половому различию этого не может быть Забыла автора но прослушала его...Да и так логически это можно понять...Вы же это понимаете...

Slawa Zil

Да просто! Оба холосты... А природа свое берет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сами ответили и верно .Так же и говорил об этом этот лектор Да и без него понятно...

Вера Петроченко

это дружба и любовь

Вера Петроченко

можно и без нее ,просто дружить в любви)

Slawa Zil

Хоть одна поняла это! Молодец!

Св
Светлана

Дружба закончилась

Пе
Петр

Светлана

Это секс по дружбе)

Slawa Zil

🤣🌹Да! а что такого?

Наталья Самойленко

Это уже не дружба!!

Наталья Самойленко

На чужой роток,не накинешь платок!

Slawa Zil

Эт точно,тем более живу в поселке,где все др. др. знают!

Slawa Zil

Я и пить боюсь в беседке своей....

Наталья Самойленко

Ещё бы у себя,в доме я,чего-то боялась.

Наталья Самойленко

Фу!Успокоил!Спокойной ночи!